Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 51
Пользователей: 8
katiematveeva, admolympya, anyakladova95, kintkasp, sashaloskutova89, Saturn2763513, adri, moonflower7088
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Актеры

Дакота Фаннинг в наряде от "Elie Saab" на показе "Ночных движений" (Венецианский кинофестиваль 2013)

12:51
фотоКто: Дакота Фаннинг

Где и когда: 70-й международный Венецианский кинофестиваль. Премьера фильма «Ночные движения», 31 августа 2013.

Одежда: платье модного дома «Elie Saab», украшения от «Cathy Waterman» и «Rona Pfeiffer»

Мой вердикт: после надевания сказочно маленького платья-карман на фотоколл ранее этим утром, Дакота ослепила своим магическим темно-синим платьем от «Elie Saab» на премьере «Ночных движений» в рамках Венецианского кинофестиваля. 19-летняя красавица-блондинка появилась на красной дорожке «Palazzo del Cinema» в бальном платье с глубоким V-образным вырезом и без рукавов из коллекции «Haute Couture», Осень/Зима 2013.

Она была похожа на современную Золушку, наряд которой очень сказочный и ассоциируется у меня с моделью, первоначально показанной во время Парижской недели моды ранее этим летом. Серьезно, это красиво, несмотря на темный цвет – бисер выделяется как вышивка, отражающаяся на солнце. Конечно, мне бы хотелось, чтобы из ее волос сделали какую-либо прическу, но Дакота обычно оставляет их распущенными, по-прежнему выглядя прекрасной.

Мерцающие кольца с бриллиантами помогли завершить ее образ. Дакота носила потрясающий сапфир «Rona Pfeiffer» и коктейльное кольцо с цветком из бриллиантов, а также три кольца «Cathy Waterman», включающие переработанную платину и гравировку в виде колосьев пшеницы, колючих шипов и кольцо с могольскими кружевными краями.

А каков Ваш вердикт?

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, Венеция, Elie Saab, Кинофестиваль, наряд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 СatRina   (09.10.2013 20:39) [Материал]
Шикарное платье, а на Дакоте так вообще шикарно сидит. Не девушка, а конфетка)

0
4 терминатор   (09.10.2013 17:05) [Материал]
А по мне ,так платье просто шикарное

0
3 Sophisticated   (07.10.2013 18:11) [Материал]
На Дакоте платье выглядит лучше, чем на модели.

0
2 Pinenuts   (07.10.2013 14:48) [Материал]
Честно говоря не очень мне понравился её наряд...Покрой платья не подходящий!

0
1 Lenerus   (07.10.2013 09:30) [Материал]
Не нравится ни платье, ни Дакота в этом платье. Этот V-образный вырез вообще не смотрится.

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: