Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 119
Пользователей: 6
Annie0388, anstfrolova17, yeah_nocuus, sashaloskutova89, siliniene7, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Актеры

Сделано в США: Лучшие фильмы фестиваля американского кино

10:57
фото20 сентября в Москве стартует «Амфест» — фестиваль американского независимого кино, где покажут новые картины известных мастеров и режиссеров-дебютантов, многие из которых так и не доберутся до широкого российского проката. Жизненное, остроумное и многогранное, кино из программы «Амфеста» — на любой вкус: там есть как чисто артхаусные ленты, так и добрые семейные фильмы, мрачные хорроры и стильные байопики. Тем, кто ходит в кинотеатры на звездные имена, тоже будет из чего выбрать: на «Амфесте» будут представлены картины с участием Итана Хоука, Кристен Стюарт, Дэниэла Рэдклиффа, Сьюзен Сарандон, Юэна МакГрегора и других известных актеров. Причем некоторые из них будут значиться в титрах и как постановщики.

Показы пройдут в 12 городах России, но самая богатая программа приготовлена для столицы — 20 авторских фильмов в четырех категориях: «Гала», «Биография», «Любовь и дружба» и «Горизонты». Откроется фестиваль долгожданной премьерой вестерна Антуана Фукуа «Великолепная семерка». КиноПоиск, который выступает информационным партнером «Амфеста», отобрал лучшие ленты из программы фестиваля.

«Некоторые женщины» (в программе «Амфеста» — «Несколько женщин»)

В центре трех историй, придуманных писательницей Майли Мэлой (в России она известна как автор фантастического романа «Аптекарь»), — независимые и красивые женщины. Первая — адвокат (Лора Дерн) пытается урезонить клиента, который никак не смирится с тем, что его дело проиграно. У второй — преподавательницы в вечерней школе (Кристен Стюарт) — начинается роман с дочерью местного фермера. Третья (Мишель Уильямс) — одержима идеей построить дом из материалов, которые сложно достать. Реалистичные, лишенные голливудского лоска зарисовки из повседневной жизни этих женщин создавались под руководством Келли Райхардт — одной из самых стильных постановщиц американского инди-кино. КиноПоиск посмотрел картину на кинофестивале в Торонто и считает, что любителям артхауса пропускать ее нельзя.

«Американская пастораль»

Юэн МакГрегор в режиссерском кресле и в главной мужской роли в экранизации еще одного произведения Филипа Рота (за «Американскую пастораль» писатель получил Пулитцеровскую премию в 2007 году). На этот раз действие происходит во времена войны во Вьетнаме, когда американское общество бурлило и переосмысливало многие ценности.

Герой МакГрегора — успешный бизнесмен, добившийся всего, о чем мечтал: у него есть любимое дело, хороший дом и любящая семья. Но вся эта социальная конструкция неожиданно разваливается, когда его дочь выбирает радикальный способ протеста против военных действий США во Вьетнаме: взрывает бензоколонку и ударяется в бега. Отцу, который отправляется на ее поиски, предстоит не только разобраться с мотивами поступка дочери, но и пересмотреть собственную жизнь. Роль молодой нонкомформистки исполнила подросшая звезда «Войны миров» Дакота Фаннинг, а жену главного героя блестяще сыграла Дженнифер Коннелли.

«План Мэгги»

Режиссер ленты — Ребекка Миллер («Баллада о Джеке и Роуз», «Частная жизнь Пиппы Ли»), дочь писателя Артура Миллера и жена актера Дэниэла Дэй-Льюиса. О том, как такое родство влияет на ее творчество, возможно кто-нибудь снимет отдельное кино, но уже не в первый раз она помещает в центр своих картин сильных женщин, которые четко знают, чего хотят. Главная героиня фильма, Мэгги (Грета Гервиг) — муза женатого профессора и начинающего писателя (Итан Хоук) — решает зачать ребенка из пробирки, для чего виртуозно использует своего воздыхателя. Но устав от жизни с ним, придумывает новый план, главное место в котором отведено бывшей жене профессора (Джулианна Мур).

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дакота Фаннинг, Амфест, Кристен Стюарт, План Мэгги, Американская пастораль, Кинофестиваль, Джулианна Мур, Несколько женщин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 lyolyalya   (16.10.2016 14:10) [Материал]
Не странно. Ведь все фильмы подобраны с особой тщательностью. Эти фильмы заслуживают чтобы их пересматривали и интересовались историей фильма и их созданием. Даже у меня они все в очереди стоят на просмотр. wink

0
3 ElSi5   (07.10.2016 15:15) [Материал]
Эти фильмы очень необычны, и заслуживают внимания к себе, хотя бы на один просмотр, чтобы решить, насколько хорошо они получились. В каждой картине своя изюминка, в каждом есть то, что завлекает собой к просмотру. Обязательно пересмотрю все, такое пропустить просто нельзя! happy

1
2 Элен159-1   (03.10.2016 09:59) [Материал]
Что ж, фильмы и правда разношерстные. Поэтому каждый из них достоин того, чтобы обязательно быть увиденным и тщательно просмотренным happy

1
Уже ознакомилась с этим списком, и нужно отметить, что в нем и правда собраны самые сливки всего фестиваля. Для любого зрителя и на любой вкус, но каждый сможет найти и посмотреть тот, фильм который его впечатлит и заинтересует. Эх, я бы сама ради интереса посетила такой фестиваль, хотя бы раз в жизни, да и фильмы было бы здорово увидеть эти happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: