Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 130
Пользователей: 11
idemina810, анс95, ElenaGilbert21021992, Milochk@1504, Nuka, adri, Марс67, dary, jekaterinakrasnova, ollaa, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Актеры

Великолепная десятка: что смотреть на фестивале «Амфест»

18:48
фотоС 20 сентября по 6 октября в московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт» пройдет фестиваль независимого американского кино «Амфест». Из 20 заявленных картин «РБК Стиль» выбрал десять работ, которые нельзя пропустить.

Для любителей хорошего кино «Амфест» обычно становится одним из главных событий осени: здесь можно посмотреть американские авторские фильмы, которые либо не выходят в российский прокат, либо демонстрируются в трех кинотеатрах в самое неудобное для зрителей время. В программу входят картины, ранее показанные на «Сандэнсе» и кинофестивале в Торонто, определяющих главные тенденции независимого кино. В этом году на «Амфесте» будут представлены новые работы таких мастеров, как Тодд Солондз и Келли Райхардт, две экранизации произведений лауреата Пулитцеровской премии Филиппа Рота, байопик Майлза Дэвиса и мини-ретроспектива фильмов актера Итана Хоука. Из обширной программы «Амфеста» «РБК Стиль» выбрал десять фильмов, которые непременно стоит посмотреть.

«Американская пастораль»

В этом году на «Амфесте» будут показаны две экранизации книг писателя Филиппа Рота — «Возмущение» и «Американская пастораль». За последнюю Рот в свое время получил Пулитцеровскую премию, а знаменитый актер Юэн МакГрегор выбрал эту книгу в качестве материала для своего режиссерского дебюта в большом кино. Действие «Американской пасторали» происходит в 1968 году. Сам МакГрегор играет в фильме роль бизнесмена Сеймура Левова, чья дочь Мерри в знак протеста против участия США во вьетнамской войне взрывает бензоколонку. Девушка вынуждена скрываться, и отец отправляется на ее поиски. Картина рассказывает о крушении классических американских ценностей на фоне вьетнамской войны и студенческих волнений.

«План Мэгги»

Эта картина стала первой комедией в фильмографии Ребекки Миллер — режиссера, сценариста, актрисы, супруги актера Дэниела Дэй-Льюиса и дочери знаменитого драматурга Артура Миллера. Итан Хоук играет здесь профессора и писателя по имени Джон, женатого на своей еще более успешной коллеге Жоржетт и влюбляющегося в студентку Мэгги. Случайный роман заходит слишком далеко: Мэгги становится спутницей жизни Джона, у них появляется ребенок. Однако через пару лет девушка устает от писателя и придумывает хитроумный план, как избавиться от надоевшего возлюбленного с помощью его же бывшей супруги.

«Несколько женщин»

В драме о жизни нескольких женщин в небольшом городе штата Монтана сыграли такие звезды, как Мишель Уильямс, Кристин Стюарт и Лора Дерн. Камера следит за буднями адвоката Лоры, взявшейся за дело сложного клиента, преподавательницы вечерней школы Бет, нашедшей друга в лице простой фермерши, и Джины, чей брак подвергается испытанию на прочность довольно неожиданным образом. Женщины, свободные и независимые — основной источник вдохновения для режиссера картины Келли Райхардт, предыдущие работы которой номинировались на награды в Венеции и Каннах.

За информацию спасибо сайту http://style.rbc.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дакота Фаннинг, Амфест, Кристен Стюарт, План Мэгги, Американская пастораль, Кинофестиваль, Джулианна Мур, Несколько женщин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (16.10.2016 12:56) [Материал]
Судя по описанию, я бы с удовольствием посмотрела фильм "Зеленая комната". Спасибо за перевод и за список.
Радует что список ну очень разнообразный, просто очень. Никто не заскучает и найдет что посмотреть по душе wink

0
4 ElSi5   (07.10.2016 13:23) [Материал]
Для меня все десять картин достойны внимания. Ведь их сюжет не похож на другие кинокартины, это что-то новое и весьма интересное. "Великолепная семерка" интересная своим антуражем, да и шутки неплохие, "Абсолютная власть" интересная перевоплощением Рэдклиффа, "Зеленая комнату" стоит посмотреть хотя бы в память об Антоне Ельчине.... и так можно прокомментировать каждый из фильмов. Обязательно посмотрим! happy

0
3 sonador   (30.09.2016 19:43) [Материал]
"План Мэгги" по описанию кажется довольно интересным проектом. вроде простой сюжет, но со своей изюминкой. хорошо бы посмотреть на игру актёров и посмеяться, всё-таки комедия. а "Американская пастораль" является серьёзной и эмоционально-напряжённой картиной.

0
2 Gracie_Lou   (16.09.2016 14:57) [Материал]
Да,программа кинофестиваля довольно разнообразна.Можно подобрать фильм на любой вкус.Некоторые прям очень заинтересовали.Может они и прокатчиков отечественных заинтересуют, и мы сможем увидеть эти картины в кинотеатрах по всей стране?

1
Как отрадно видно, что новый фильм с участием Крис вошел в этот топ десяти фильмов, которые будет показаны на фестивале и которые точно не стоит пропускать happy И План Мэгги тоже вошел в этот список, и еще парочка фильмов, про которые я читала ранее. Повезет же кому-то wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: