Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
В режиссерском дебюте МакГрегора по роману Филипа Рота снимутся Дженнифер Коннелли и Дакота Фаннинг.
Режиссерский дебют Юэна МакГрегора станет фильмом открытия 24-го международного гамбургского кинофестиваля, который откроется 29 сентября. МакГрегор сам снимется в фильме по получившему Пулитцеровскую премию роману Филипа Рота.
Его персонаж – Сеймур «Швед» Лейвоу, бывший спортсмен, живущий в идиллическом американском пригороде 60-х годов. Однако его жизнь дает трещину, когда социальные проблемы общества затрагивают его семью – его дочка Мерри (Дакота Фаннинг) присоединяется к революционной ячейки, что приводит к трагедии. Дженнифер Коннели сыграет его жену Доун.
МакГрегор и Коннели приедут в Гамбург представлять фильм.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау, ну здорово ведь, что Юэн МакГрегор решился попробовать себя в качестве режиссера. Он сразу выбрал себе не самый просто фильм, так еще и сыграл в нем главную роль, а ведь совмещать режиссуру и актерство в одном проекте - задание не простое, надо столько всего держать в голове, думать наперед, думать о картинке, о эмоциях, об игре! А теперь еще и фильм будет показан на открытии Гамбургского кинофестиваля - ну по мне, это огромная удача и честь! Надеюсь, публика оценит фильм
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ