Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля
17:19
Знаменитый голландский режиссер, продюсер и сценарист Пол Верховен возглавит жюри международного Берлинского кинофестиваля в 2017 году. Об этом сообщается на официальном сайте одного из самых престижных европейских кинофорумов.
"Наш новый президент Пол Верховен работал в различных жанрах кинематографа как в Европе, так и в Голливуде. Его творческая многогранность, смелость и готовность к экспериментам отражается в богатой палитре его работ", - говорится в заявлении главы Берлинале Дитера Косслика.
Напомним, что математик по образованию Пол Верховен заинтересовался кино в начале 60-х годов, а уже в конце этого десятилетия к нему пришел первый успех. В начале 80-х Верховена приглашают в Голливуд, где он снял целую серию кинофильмов, которые ныне считаются классикой своих жанров.
Среди них фантастические боевики "Робокоп" и "Вспомнить все", эротический триллер "Основной инстинкт", экранизация романа Роберта Хайнлайна "Звездный десант", современная версия "Невидимки" и другие. В 2016 году Верховен выпустил в прокат драму "Она", которая считается одним из претендентов на кинематографические награды самой высокой пробы.
67-й Берлинский кинофестиваль пройдет с 9 по 19 февраля 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень достойная кандидатура.Начиная с 80х практически все фильмы Пола-шедевры,в каком бы жанре они не были сняты.Один из известнейших европейских режиссёров с разноплановым опытом.Возраст конечно у него...
О, да! Очень рада за Пола. Считаю, что он достоин возглавить жюри Берлинского кинофестиваля. Его фильмы очень интересные, хорошо и профессионально сняты. И известные, что немаловажно.
Пол Верховен - имя на самом деле громкое, знаменитое и уважаемое, поэтому тот факт, что именно он возглавит жюри международного Берлинского кинофестиваля 2017 года не удивляет так уж сильно. Именно такие именитые и профессиональные лица должны возглавлять коллегии жюри, чтобы быть максимально объективными и честными в принимаемых решениях
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ