Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Режиссер фильмов «Красота по-американски», «Проклятый путь» и «007: Спектр» был выбран советом директоров Венецианского биеннале во главе с Паоло Бараттой по рекомендации президента фестиваля Альберто Барбера.
«Его фильмы и театральные постановки вызываю восторг у самых взыскательных критиков и нравятся широкой аудитории, невзирая на географические и культурные различия» - заявил Барбера.
Обладатель премии «Оскар» за «Красоту по-американски» Мендес сказал в официальном обращении: «Для меня большая честь, что Альберто выбрал меня в качестве председателя жюри фестиваля. Я всегда чувствовал сильную связь с Венецией. Еще студентом, 1984 году я три месяца работал в галерее Пегги Гуггенхайм, а мое самое счастливое фестивальное воспоминание связано с привозом «Проклятого пути» в Венецию в 2002. Я очень рад буду вернуться в Лидо и поприветствовать цвет мирового кинематографа».
В прошлом году председателем жюри был Альфонсо Куарон, вручивший «Золотого льва» первому фильму из Латинской Америки в истории фестиваля, венесуэльской картине «Издалека».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Достойный выбор!В свое время "Красота по-американски" привела меня в полный восторг и до сих пор остается одним из самых любимых фильмов.А сцена с падающими лепестками роз вообще стала культовой.Интересно кто составит ему компанию и войдет в жюри?
Это и правда огромная честь для любого режиссера или актера просто войти в состав почетного жюри, уж тем более стать председателем Венецианского кинофестиваля! Это масштабное мероприятие, и от тебя зависит дальнейшая судьба фильмов-участников мероприятия, так что это очень ответственное дело. И председательствовать приглашают только лучших из лучших Мои поздравления!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ