Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Кристен Стюарт вошла в состав жюри Каннского фестиваля
12:15
Организаторы Каннского фестиваля огласили полный состав жюри во главе с Кейт Бланшетт. 71-й киносмотр будут судить канадский режиссер Дени Вильнёв, американская постановщица Ава ДюВерней, американская актриса Кристен Стюарт, российский режиссер Андрей Звягинцев, французский постановщик Робер Гедигян, певица из Бурунди Хаджа Нин, французская актриса Леа Сейду и китайский актер Чан Чэнь.
«С учетом конкурса с обновленным составом, в который вошли кинематографисты, участвующие в нем впервые, в жюри предстоящего Каннского фестиваля приглашены под председательством Кейт Бланшетт пять женщин, четверо мужчин, представляющие семь стран и пять континентов», — сообщили организаторы смотра.
По словам программного директора кинофестиваля Тьерри Фремо, организаторы отсмотрели более 1900 полнометражных картин. В итоге для основного конкурса были отобраны режиссерские работы Кирилла Серебренникова, Жан-Люка Годара, Спайка Ли, Дэвида Роберта Митчелла, Джафара Панахи, Кристофа Оноре и других.
71-й Каннский кинофестиваль откроется 8 мая психологическим триллером иранского режиссера Асгара Фархади «Все знают» и продлится до 19 мая.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау! Наконец-то заслуженные лавры! Работы Крис уже радовали на фестивале, и не раз. А какой ажиотаж сотворили в себе Светская жизнь и Персональный покупатель - одного вохваляли, другой критиковали, и это то в один практически период. Думаю, кандидатура Крис только плюс. Может, она не какой-то мэтр киноиндустрии, но и явно не пешка.
В 2012 в Каннах была картина «На дороге» с участием Кристен, в 2014 – «Зильc-Мария», в 2016 – сразу с двумя: «Светская жизнь» и «Персональный покупатель», а в прошлом году ее режиссерский дебют «Come Swim» удостоился показа на фестивале. Крис, определенно, там любят. И неизменно ее там хвалили за исполнение своих ролей и тепло приняли показ ее короткометражки. Так что меня эта новость не слишком шокировала, но она очень приятная.
Вообще этого не понимаю. Кто бы что не говорил, но актриса она так себе. Кроме Сумерек никакие фильмы с её участием смотреть не смогла. Нельзя все роли "играть" абсолютно одинаково. И как человек с такими "талантами" может оценивать других.
Ни разу не моё дело, но мне кажется это глупым: вводить в жюри тех, кто сам ни разу не выигрывал призы в Каннах. Мне кажется, что дух фестиваля должны хранить те, кто уже получал на нём награды в прошлые годы. Если, конечно, этот самый дух вообще имеется. Если нет, то, конечно, можно каждый год всё начинать сначала и каждый раз звать новичков, которые никогда прежде к Каннам отношения не имели. Но за этот состав жюри могу только порадоваться. У них много общего между собой, даже если все вместе они не имеют отношения к каннским традициям.
А я то думала что в этом году Роб и Крис пропустят Канны и вдруг такой сюрприз! Крис в составе жюри, хотя ни разу не была удостоена пальмовой ветви, но зато получила Сезар! Франция очень любит Крис и высоко ценит её творчество. Теперь она получит возможность принять участие в оценке многих мировых шедевров этого года. Это новый уровень! Очень рада за неё
Кристен Стюарт вошла в состав жюри Каннского фестиваля - прекрасная новость! Можно только порадоваться за Кристен. Она будет в Каннах уже не только, как актриса, что очень почетно и престижно само по себе, но теперь, как член жюри! Самый престижный международный фестиваль и участие в нем, это признание, успех и достижение!
Ого! Вот так новости! Крис вошла в состав жюри такого важного и масштабного кинофестиваля - ничего ведь не предвещало этого, да и Крис в последнее время только папарацци ловили на улице, но теперь в мае у нас будет отличная шанс наблюдать Крис в Каннах
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ