Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Кристен Стюарт вошла в состав жюри Каннского фестиваля
12:15
Организаторы Каннского фестиваля огласили полный состав жюри во главе с Кейт Бланшетт. 71-й киносмотр будут судить канадский режиссер Дени Вильнёв, американская постановщица Ава ДюВерней, американская актриса Кристен Стюарт, российский режиссер Андрей Звягинцев, французский постановщик Робер Гедигян, певица из Бурунди Хаджа Нин, французская актриса Леа Сейду и китайский актер Чан Чэнь.
«С учетом конкурса с обновленным составом, в который вошли кинематографисты, участвующие в нем впервые, в жюри предстоящего Каннского фестиваля приглашены под председательством Кейт Бланшетт пять женщин, четверо мужчин, представляющие семь стран и пять континентов», — сообщили организаторы смотра.
По словам программного директора кинофестиваля Тьерри Фремо, организаторы отсмотрели более 1900 полнометражных картин. В итоге для основного конкурса были отобраны режиссерские работы Кирилла Серебренникова, Жан-Люка Годара, Спайка Ли, Дэвида Роберта Митчелла, Джафара Панахи, Кристофа Оноре и других.
71-й Каннский кинофестиваль откроется 8 мая психологическим триллером иранского режиссера Асгара Фархади «Все знают» и продлится до 19 мая.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау! Наконец-то заслуженные лавры! Работы Крис уже радовали на фестивале, и не раз. А какой ажиотаж сотворили в себе Светская жизнь и Персональный покупатель - одного вохваляли, другой критиковали, и это то в один практически период. Думаю, кандидатура Крис только плюс. Может, она не какой-то мэтр киноиндустрии, но и явно не пешка.
В 2012 в Каннах была картина «На дороге» с участием Кристен, в 2014 – «Зильc-Мария», в 2016 – сразу с двумя: «Светская жизнь» и «Персональный покупатель», а в прошлом году ее режиссерский дебют «Come Swim» удостоился показа на фестивале. Крис, определенно, там любят. И неизменно ее там хвалили за исполнение своих ролей и тепло приняли показ ее короткометражки. Так что меня эта новость не слишком шокировала, но она очень приятная.
Вообще этого не понимаю. Кто бы что не говорил, но актриса она так себе. Кроме Сумерек никакие фильмы с её участием смотреть не смогла. Нельзя все роли "играть" абсолютно одинаково. И как человек с такими "талантами" может оценивать других.
Ни разу не моё дело, но мне кажется это глупым: вводить в жюри тех, кто сам ни разу не выигрывал призы в Каннах. Мне кажется, что дух фестиваля должны хранить те, кто уже получал на нём награды в прошлые годы. Если, конечно, этот самый дух вообще имеется. Если нет, то, конечно, можно каждый год всё начинать сначала и каждый раз звать новичков, которые никогда прежде к Каннам отношения не имели. Но за этот состав жюри могу только порадоваться. У них много общего между собой, даже если все вместе они не имеют отношения к каннским традициям.
А я то думала что в этом году Роб и Крис пропустят Канны и вдруг такой сюрприз! Крис в составе жюри, хотя ни разу не была удостоена пальмовой ветви, но зато получила Сезар! Франция очень любит Крис и высоко ценит её творчество. Теперь она получит возможность принять участие в оценке многих мировых шедевров этого года. Это новый уровень! Очень рада за неё
Кристен Стюарт вошла в состав жюри Каннского фестиваля - прекрасная новость! Можно только порадоваться за Кристен. Она будет в Каннах уже не только, как актриса, что очень почетно и престижно само по себе, но теперь, как член жюри! Самый престижный международный фестиваль и участие в нем, это признание, успех и достижение!
Ого! Вот так новости! Крис вошла в состав жюри такого важного и масштабного кинофестиваля - ничего ведь не предвещало этого, да и Крис в последнее время только папарацци ловили на улице, но теперь в мае у нас будет отличная шанс наблюдать Крис в Каннах
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ