Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Кристен Стюарт вошла в состав жюри Каннского фестиваля
12:15
Организаторы Каннского фестиваля огласили полный состав жюри во главе с Кейт Бланшетт. 71-й киносмотр будут судить канадский режиссер Дени Вильнёв, американская постановщица Ава ДюВерней, американская актриса Кристен Стюарт, российский режиссер Андрей Звягинцев, французский постановщик Робер Гедигян, певица из Бурунди Хаджа Нин, французская актриса Леа Сейду и китайский актер Чан Чэнь.
«С учетом конкурса с обновленным составом, в который вошли кинематографисты, участвующие в нем впервые, в жюри предстоящего Каннского фестиваля приглашены под председательством Кейт Бланшетт пять женщин, четверо мужчин, представляющие семь стран и пять континентов», — сообщили организаторы смотра.
По словам программного директора кинофестиваля Тьерри Фремо, организаторы отсмотрели более 1900 полнометражных картин. В итоге для основного конкурса были отобраны режиссерские работы Кирилла Серебренникова, Жан-Люка Годара, Спайка Ли, Дэвида Роберта Митчелла, Джафара Панахи, Кристофа Оноре и других.
71-й Каннский кинофестиваль откроется 8 мая психологическим триллером иранского режиссера Асгара Фархади «Все знают» и продлится до 19 мая.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау! Наконец-то заслуженные лавры! Работы Крис уже радовали на фестивале, и не раз. А какой ажиотаж сотворили в себе Светская жизнь и Персональный покупатель - одного вохваляли, другой критиковали, и это то в один практически период. Думаю, кандидатура Крис только плюс. Может, она не какой-то мэтр киноиндустрии, но и явно не пешка.
В 2012 в Каннах была картина «На дороге» с участием Кристен, в 2014 – «Зильc-Мария», в 2016 – сразу с двумя: «Светская жизнь» и «Персональный покупатель», а в прошлом году ее режиссерский дебют «Come Swim» удостоился показа на фестивале. Крис, определенно, там любят. И неизменно ее там хвалили за исполнение своих ролей и тепло приняли показ ее короткометражки. Так что меня эта новость не слишком шокировала, но она очень приятная.
Вообще этого не понимаю. Кто бы что не говорил, но актриса она так себе. Кроме Сумерек никакие фильмы с её участием смотреть не смогла. Нельзя все роли "играть" абсолютно одинаково. И как человек с такими "талантами" может оценивать других.
Ни разу не моё дело, но мне кажется это глупым: вводить в жюри тех, кто сам ни разу не выигрывал призы в Каннах. Мне кажется, что дух фестиваля должны хранить те, кто уже получал на нём награды в прошлые годы. Если, конечно, этот самый дух вообще имеется. Если нет, то, конечно, можно каждый год всё начинать сначала и каждый раз звать новичков, которые никогда прежде к Каннам отношения не имели. Но за этот состав жюри могу только порадоваться. У них много общего между собой, даже если все вместе они не имеют отношения к каннским традициям.
А я то думала что в этом году Роб и Крис пропустят Канны и вдруг такой сюрприз! Крис в составе жюри, хотя ни разу не была удостоена пальмовой ветви, но зато получила Сезар! Франция очень любит Крис и высоко ценит её творчество. Теперь она получит возможность принять участие в оценке многих мировых шедевров этого года. Это новый уровень! Очень рада за неё
Кристен Стюарт вошла в состав жюри Каннского фестиваля - прекрасная новость! Можно только порадоваться за Кристен. Она будет в Каннах уже не только, как актриса, что очень почетно и престижно само по себе, но теперь, как член жюри! Самый престижный международный фестиваль и участие в нем, это признание, успех и достижение!
Ого! Вот так новости! Крис вошла в состав жюри такого важного и масштабного кинофестиваля - ничего ведь не предвещало этого, да и Крис в последнее время только папарацци ловили на улице, но теперь в мае у нас будет отличная шанс наблюдать Крис в Каннах
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ