Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 71
Пользователей: 8
kolobasa, Виттория109, Буся1997, Nastushka, Виточка, Blondy-nka, Stasia_june, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 12 » Золушка

Netflix официально отказался от участия в Каннском фестивале

11:35
фотоДиректор по контенту стриминг-сервиса Netflix Тед Сарандос в разговоре с Variety окончательно поставил точку в вопросе об участии проектов компании на Каннском кинофестивале. Фильмы производства Netflix не будут участвовать в программе киносмотра.

Скандал с участием Netflix разгорелся в 2017 году, когда в конкурсе Каннского фестиваля оказались две ленты производства стриминг-сервис — «Окча» и «Истории семьи Майровиц». Все упирается в требования французских кинотеатров показывать кино на стриминговых сервисах лишь спустя 36 месяцев после начала проката. Для Netflix отсутствие кинотеатрального проката — принципиальная позиция. Все картины ресурса становятся доступны пользователям одновременно.

«Хочется, чтобы наши фильмы находились в равных условиях с остальными картинами, — сказал Сарандос. — Есть риск, что, согласившись на участие, мы получим в ответ негатив фестиваля по отношению к нашим авторам. Это задаст определенную тональность. Считаю, нам не стоит принимать участие в фестивале».

Уже во время первой же пресс-конференции жюри в мае 2017-го французская пресса дала понять, что фильмы Netflix здесь не ждут. Более того, председатель жюри Педро Альмодовар сказал, что кино надо смотреть в кинотеатре — и точка. Ему возразил Уилл Смит, работавший в жюри. Актер отметил, что благодаря Netflix фильмы, которые никогда не добираются до широкого проката, доступны обычному зрителю. Но кинотеатры Франции все же добились своего, и во время 70-го фестиваля было принято еще одно требование к конкурсным фильмам: они обязательно должны прокатываться в кинотеатрах. В конце марта 2018-го программный директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо подтвердил, что это требование остается, что вызвало вопросы относительно участия некоторых картин Netflix.

Так, стриминг-гигант принимал участие в работе над незавершенной лентой Орсона Уэллса «Другая сторона ветра», и этот проект — один из самых ожидаемых на фестивале. Также в Канны не приедут «Рим» Альфонсо Куарона, «Норвег» Пола Гринграсса и «Придержи тьму» Джереми Солнье. Не факт, что все они оказались бы в конкурсе. У фестиваля есть программа «Особый взгляд», а также специальные показы.

Сарандос не поедет в Канны, но кто-то из чиновников Netflix обязательно там будет. Он напомнил, что Тьерри Фремо запретил делать селфи на красной дорожке, и добавил: «Посмотрим, какое дальнейшее развитие медиа обратит на себя внимание Тьерри».

Зато в Венеции и Торонто таких жестких рамок нет. Учитывая, что стриминг-сервисы будут производить все больше киноконтента, Канны со временем могут пересмотреть свою позицию.

71-й Каннский кинофестиваль пройдет с 8 по 19 мая.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: канны 2018, Кинофестиваль, участие, Netflix, Отказ, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (17.05.2018 14:52) [Материал]
Ну, что есть то есть. Конечно, жаль, что не наладился достойный контакт между компанией и фестивалем, но что мы можем изменить? Для Нетфликс, это и, правда, небольшой убыток. А Канны слишком принципиальны, хотя в этом году у них есть парочка неформатных картин dry В общем, этот мир не понять dry

1
Пока каналу будет разрешено показывать те фильмы, которые могли бы поучаствовать в программе фестиваля, на малых экранах, многие уже потеряют к ним интерес, посмотрев пиратку или сходив в кино. Для Netflix это большие потери, так что отказ от участия в фестивале обоснован для них smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: