Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 12 » Золушка

Netflix официально отказался от участия в Каннском фестивале

11:35
фотоДиректор по контенту стриминг-сервиса Netflix Тед Сарандос в разговоре с Variety окончательно поставил точку в вопросе об участии проектов компании на Каннском кинофестивале. Фильмы производства Netflix не будут участвовать в программе киносмотра.

Скандал с участием Netflix разгорелся в 2017 году, когда в конкурсе Каннского фестиваля оказались две ленты производства стриминг-сервис — «Окча» и «Истории семьи Майровиц». Все упирается в требования французских кинотеатров показывать кино на стриминговых сервисах лишь спустя 36 месяцев после начала проката. Для Netflix отсутствие кинотеатрального проката — принципиальная позиция. Все картины ресурса становятся доступны пользователям одновременно.

«Хочется, чтобы наши фильмы находились в равных условиях с остальными картинами, — сказал Сарандос. — Есть риск, что, согласившись на участие, мы получим в ответ негатив фестиваля по отношению к нашим авторам. Это задаст определенную тональность. Считаю, нам не стоит принимать участие в фестивале».

Уже во время первой же пресс-конференции жюри в мае 2017-го французская пресса дала понять, что фильмы Netflix здесь не ждут. Более того, председатель жюри Педро Альмодовар сказал, что кино надо смотреть в кинотеатре — и точка. Ему возразил Уилл Смит, работавший в жюри. Актер отметил, что благодаря Netflix фильмы, которые никогда не добираются до широкого проката, доступны обычному зрителю. Но кинотеатры Франции все же добились своего, и во время 70-го фестиваля было принято еще одно требование к конкурсным фильмам: они обязательно должны прокатываться в кинотеатрах. В конце марта 2018-го программный директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо подтвердил, что это требование остается, что вызвало вопросы относительно участия некоторых картин Netflix.

Так, стриминг-гигант принимал участие в работе над незавершенной лентой Орсона Уэллса «Другая сторона ветра», и этот проект — один из самых ожидаемых на фестивале. Также в Канны не приедут «Рим» Альфонсо Куарона, «Норвег» Пола Гринграсса и «Придержи тьму» Джереми Солнье. Не факт, что все они оказались бы в конкурсе. У фестиваля есть программа «Особый взгляд», а также специальные показы.

Сарандос не поедет в Канны, но кто-то из чиновников Netflix обязательно там будет. Он напомнил, что Тьерри Фремо запретил делать селфи на красной дорожке, и добавил: «Посмотрим, какое дальнейшее развитие медиа обратит на себя внимание Тьерри».

Зато в Венеции и Торонто таких жестких рамок нет. Учитывая, что стриминг-сервисы будут производить все больше киноконтента, Канны со временем могут пересмотреть свою позицию.

71-й Каннский кинофестиваль пройдет с 8 по 19 мая.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: канны 2018, кинофестиваль, участие, Netflix, отказ, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (17.05.2018 14:52) [Материал]
Ну, что есть то есть. Конечно, жаль, что не наладился достойный контакт между компанией и фестивалем, но что мы можем изменить? Для Нетфликс, это и, правда, небольшой убыток. А Канны слишком принципиальны, хотя в этом году у них есть парочка неформатных картин dry В общем, этот мир не понять dry

1
Пока каналу будет разрешено показывать те фильмы, которые могли бы поучаствовать в программе фестиваля, на малых экранах, многие уже потеряют к ним интерес, посмотрев пиратку или сходив в кино. Для Netflix это большие потери, так что отказ от участия в фестивале обоснован для них smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: