Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 365
Гостей: 357
Пользователей: 8
Alenakev, aliya10110393, [-YuLiKa-], rina_, efffi, kudryashovanb, kenzieinfo, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 12 » "Голодные игры"

Тирион свергнет Серсею с Железного трона в 7 сезоне «Игры престолов»

10:21
фотоШестой сезон «Игры престолов» закончился почти 2 недели назад, но актеры сериала продолжают обсуждать судьбу свою первую. Так, Лина Хиди, знакомая поклонникам «Игры престолов» по роли Серсеи Ланнистер, не спешит радоваться тому, что ее героиня в финале шестого сезона заняла Железный трон. По мнению актрисы, долго королева править не сможет.

Финал 6 сезона «Игры престолов», в котором Серсея жестоко расправилась со всеми своими врагами, Лина Хиди назвала «торжеством сумасшествия», предположив, что долго королева на Железном троне не усидит. «Скоро она столкнётся с Дейнерис и Тирионом, которые тоже полны гнева», считает актриса.

Напомним, совсем недавно стало известно, что премьера седьмого сезона «Игры престолов» будет чуть сдвинута — и новые серии зрители не увидят, как обычно, в апреле. Связано это с тем, что снимать новые эпизоды будут осенью и зимой, чтобы создать атмосферу постапокалиптической зимы в «Игре престолов» — а значит, премьера седьмого сезона «переедет» на начало лета 2017.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, Серсея, Натали Дормер, Тирион, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 AlshBetta   (15.07.2016 11:43) [Материал]
Еще бы ей смочь. Столько конкурентов вокруг... и столько трудностей, еще и зима dry sad
Натуральные съемки это здорово. Можно даже подождать ради такого wink

0
4 Миравия   (13.07.2016 08:37) [Материал]
И страшно представить, что в таком случае станет с Серсеей. Все предположения в одну сторону.

0
3 Alin@   (13.07.2016 01:31) [Материал]
У меня прям мурашки при прочтении побежали. Вот и давно пора. Да, стала королевой, но не все вечно. И Тирион не раз доказал то, что хороший человек. Но плечи взваливалось многое, но стало по силам. Ибо есть еще порох в пороховницах! И совсем не жалко Серсею

0
2 Герда   (12.07.2016 14:12) [Материал]
Что ж, наверное, чего-то подобного и стоит ждать. Серсея может быть и выиграла одно сражение; но победит ли в целой войне - неизвестно и мало вероятно. Хотя в какой-то степени не хочется расставаться с этим персонажем, много "движухи" приносит в сериал эта королева. smile

0
Тирион вполне способен подкосить свою сестрицу и заставить ее переживать и бесится. Во-первых, он выжил и все у него хорошо, а во-вторых, он теперь в стане врага, он выбрал сторону Таргариен, и будет помогать Дейнерис добиться того, что принадлежит ей по праву. И Серсея точно долго не просидит на троне, на этом троне вообще из Ланнистеров долго сидел, если уж говорить объективно biggrin Так что 7 сезон подарит нам много семейной драмы в стиле Ланнистеров wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: