Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Как и обещали сегодня мы начинаем нашу викторину "Marvel&DC". Здесь будут представлены любимые фильмы, сериалы, снятые по комиксам. Так как вселенные Marvel и DC очень обширные, мы не затрагиваем комиксы, а берем только экранизации.
Викторина будет длиться три дня. Каждый день вам будет представлено совершенно новое задание, не такое как в предыдущий день.
Сегодня мы представляем вам в качестве задания - вопросы по обеим вселенным.
Они представлены ниже, и вам предстоит на них ответить.
Настоятельно просим давать более подробный ответ, чтобы исключить "подводные камни" при проверке.
Принимаются только полные ответы.
На решение викторины отводится пять часов, то есть письма с ответами принимаются до 23:59 12.07.2016. Письма, присланные позже указанного срока, приняты не будут.
Письма присылать на почту - konkurs_na_tr@twilightrussia.ru
В теме письма нужно указать "Викторина", а в теле письма не забудьте обязательно указать свой ник.
Пересылать ответы нельзя.
Вопросы:
Marvel
1.У данного второстепенного персонажа два исполнителя. Первого заменили после первого фильма. Назовите этого персонажа и актеров, которые его играют.
2. В этом фильме тюрьма превращена в "Бастион свободы". Укажите название картины.
3. Какой герой называет себя "зубной феей"?
4. Какой персонаж Марвел всегда носит спичку в зубах?
5. Кто подчищал хвосты на Земле после схождения миров?
6. Искусственный интеллект подчинил себе разум этого персонажа, после чего тот стал злодеем. Кто это?
7. Данный персонаж Марвел любит разноцветных подружек. Укажите имя.
8. Его называли "объектом 89Б12". Кто это?
9. Какой марки ноутбук у Джессики Джонс?
10. Какую песню пел Владимир в тоннеле?
DC
1. Фотоаппарат какой марки использовала Лоис, следуя за Кларком в космический корабль?
2. Как звали кошку, с помощью которой Константин отправился в ад?
3. Прима-балериной какого балета была подружка Брюса?
4. По какому каналу показывали лжеБэтмена - Брайна Дагласа?
5. Назовите цвета футбольной команды Готэма и откуда была команда, против которой они играли?
6. На какой препарат подсел бывший врач в подземной тюрьме Бэйна?
7. Какой персонаж из "Стрелы" был показан на Земле-2 в сериале "Флэш"?
8. В каком сериале сумеречный актер является частой приглашенной звездой?
9. Какой актер играл одного и того же персонажа в двух сериалах? (не кроссоверы!) Укажите два сериала, имя актера и персонажа.
10. Один и тот же дом в двух вселенных принадлежит разным людям. Назовите сериалы или фильмы, в которых упоминается этот дом, и его владельцев.
Удачи!
Обмениваться ответами запрещено, как и давать их в комментариях новости!
Идентичные письма приняты не будут, а нарушители, приславшие ответы, подготовленные "в сговоре", будут дисквалифицированы.
Любые вопросы, любые сомнения можно прояснить в ЛС с одним из кураторов викторины - Pinenuts, Tesoro, Annetka
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дорогие наши участники! В связи с тем, что была допущена ошибка в распределении вопросов в комиксные вселенные, то просим вас обратить внимание на вопрос, который был последним в столбце DC, который в данный момент находится в Marvel(про Владимира). Если же Вы уже прислали письмо, то у вас есть возможность переотправить ответ на этот вопрос. Простите за неудобства! (Но мы не мы, если не без косяков? Это наша изюминка уже)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ