О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Ностальгия: Топ-10 претендентов на роль в фильме «50 оттенков серого»
22:05
Дорогие друзья! Сегодня мы вспомним тот ажиотаж, который возник сразу после объявление об экранизации "50 ОС". И вспомним кого же пророчили на роль Кристиана и Анны.
Многочисленные фанаты книги «50 оттенков серого» хотят, чтобы главную роль в экранизации сыграл Йен Сомерхолдер.
Так, британский сайт по продаже товаров для секса провел опрос, в ходе которого посетителей Интернет-ресурса просили ответить, кого из актеров они видят в экранизации скандального романа.
Оказалось, что 15% респондентов считают, что роль Кристиана Грея должен исполнить Йен Сомерхолдер, который стал широко известен благодаря сериалу «Дневники вампира». Кроме того, за английского актера Генри Кэвелла проголосовало 13% пользователей сервиса, а за Райана Гослинга – 12%. Также в первую пятерку вошли ирландский актер Майкл Фассбендер (11%) и Александр Скарсгаард (10%).
А вот в роли главной героини Анастейши Стил респонденты хотят видеть звезду сериалов «Девочки Гилмор» и «Безумцы» Алексис Бледел, которая набрала 13% голосов. Также любителям эротической книги «50 оттенков серого» по душе Энн Хэтэуэй (12%), Мила Кунис (11%), Эмма Стоун (11%) и Элизабет Олсен (10%), которые заняли 2-5 места рейтинга соответственно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, ну сравнивая тех претендентов, и теперешних исполнителей, могу сказать, что по-прежнему за Квилла и Фассбендера. Вот они могли бы круто обыграть Грея. А Дакоте равных нет, она шикарная Ана!
Я, кстати, тоже думала о Иене в этой роли. У него весьма хищная внешность, и он умеет быть волевым и холодным. К слову, выбранный актер мне не очень нравится( В плане как мужчина.
Помню-помню сколько разных кандидатов и претендентов было... Причём страсти именно из-за Кристиана разыгрались, с выбором Анастейши поспокойнее проходило. Из представленных актёров выбрала бы такую пару: Алексис Бледел и Александр Скарсгаард... Но для меня сейчас настоящие Ана с Кристианом - это Джейми с Дакотой, других и представить не могу :)))
Интересно было бы увидеть Оттенки с некоторыми перечисленными в статье актерами, хотя с абсолютно довольно работой, которую проделали Дакота и Джейми, но и другие кандидаты так же были довольно хороши и могли сыграть роли Аны и Кристиана иначе, но не хуже! Спасибо за ностальгию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Песнь, которая тает в тебе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ