Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 137
Пользователей: 11
eclipse1886, mistyurinaviktoria, Rewasder, Marishik_V, Sam72, Marysya5731, sobolevalena14071973@mail, innasuslova2000, Fitaminka, marisha1738, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 24 » Дивергент/Избранная

Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины», «Лиги справедливости» и «Отряда самоубийц»

12:07
фотоВо время панели студии Warner Bros. впервые показали трейлеры фильмов «Чудо-женщина» и «Лига справедливости», которые сразу же официально оказались в сети. Рассказываем, что мы узнали на презентации кинокомиксов DC.

На презентацию Warner прибыли все режиссеры их кинокомиксов: Бен Аффлек («Бэтмен»), Дэвид Эйр («Отряд самоубийц»), Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина») Зак Снайдер («Лига справедливости»), Джеймс Ван («Аквамен») и Рик Фамуйива («Флэш»).

Дженкинс призналась, что Чудо-женщина всегда была ее любимой героиней комиксов, и она никак не могла поверить, что в мире не существует отдельного фильма о ней.

Режиссер «Наркотика» Фамуйива впервые присутствует на Comic-Con. «Да это неплохое местечко!» — заявил постановщик. Ради такого случая режиссер раздобыл свои любимые трусы с Флэшем, но публике пришлось верить на слово. «DC — основа всего, что мы знаем о комиксах», — считает Фамуйива.

Джеймс Ван сообщил, что часто приезжал на Comic-Con, но с другими фильмами, а в зале H (самый большой зал для презентаций выставочного комплекса в Сан-Диего) он находится впервые. «Спасибо „Аквамену", бл***, что я могу еще сказать?» Ведущий напомнил Вану, что ругаться матом здесь не стоит: «Здесь одни дети!»

Бен Аффлек официально подтвердил, что он снимает кино про Бэтмена и провел аналогию: «Это похоже на постановку великой пьесы, которую раньше неоднократно играли». Аффлек также назвал Бэтмена одним из главных персонажей американской драмы.
 
Затем режиссеры удалились, предоставив место актерам из «Чудо-женщины». На сцене к Пэтти Дженкинс присоединились Галь Гадот, Конни Нильсен и Крис Пайн. Режиссер сказала, что не хотела показывать какого-нибудь помощника у героини Гадот — вроде Робина у Бэтмена. «Мне хотелось, чтобы на ее стороне был кто-то сильный». Так появился Пайн. «Прекрасный человек и один из лучших актеров». 



Наконец, представили трейлер, который на сей раз сразу оказался в сети.


Конни Нильсен сообщила, что для роли королевы амазонок Ипполиты она тренировалась по шесть часов в день. Иногда приходилось работать возле дома, что привело к забавному результату: рабочий телефонной компании, менявший провода, едва не упал со столба, увидев Нильсен.

Невидимый самолет Дианы оставили до следующего фильма. Просто потому, что действие развивается несколько раньше технологий.

Девочка из зрителей попросила Галь Гадот показать ее любимую позу Чудо-женщины. Актриса пожалела, что на ней нет браслетов, но она очень любит делать вот так: 


Зак Снайдер сменил Дженкинс, пригласив на сцену всех участников своей «Лиги». Режиссер пошутил, что Супермен формально мертв.

Появилось первое промо-фото «Лиги справедливости». 



Снайдер вывесил в твиттере первый трейлер фильма. По тональности он оказался весьма забавным, в отличие от серьезного фильма «Бэтмен против Супермена».


Команда «Отряда самоубийц» также прибыла на Comic-Con, причем в полном составе. Уилл Смит рассказал, что режиссер Дэвид Эйр очень четко определил, что это кино не про добро против зла, а про зло против зла. Актер также рассказал, что у Эйра есть суперспособность: помогать вжиться в роль через непростой процесс репетиций, которые никак не похожи на обычные репетиции.

Мы писали об этом в репортаже со съемок, но Смит подтвердил, что Эйр теперь является хранителем многих секретов, которые поведали ему актеры. Во время съемок он мог ввернуть какие-то факты в лицо своим звездам и оправдаться: «Не вините меня! Это все Джокер!» 


Марго Робби напомнила, что всем пришлось непросто на съемках, однако в образе Харли Куинн это «непросто» было сопряжено с необходимостью играть на высоченных каблуках. Заодно актриса научилась задерживать дыхание под водой на пять минут. Дэвид Эйр подтвердил, что не знает, кому еще в индустрии кино пришлось так же вкалывать, как Робби.

Трехминутное видео «Отряда самоубийц» напоминает нам, что до премьеры осталось всего ничего!


За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Отряд самоубийц, Чудо-женщина, Комик-Кон 2016, Джай Кортни, Трейлер, Лига справедливости|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Pinenuts   (24.07.2016 15:54) [Материал]
Трейлеры по Чудо-женщине и Лиге справедливости затерла до дыр.
Да и фотки еще утром все пересмотрела. Офигенная панель.
Какая обалденная Диана, как Пайну идет форма. Ну, и конечно оч крутой Эзра-Флэш cool

0
Какие офигенные трейлеры! Это замечательно, что работа в данном направлении продолжена. Готовятся выйти в прокат три ярких фильма, которые точно способны покорить и потрясти зрителя, а это важно. Удачный прокат Чудо-женщины, Лиги справедливости, а так же Отряда самоубийц точно реабилитирует студию Warner Bros., поможет сократить убытки и показать, что их фильмы вполне могут составить конкуренцию другой студии biggrin так что ждем премьер, но мне уже все нравится!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: