Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 76
Пользователей: 11
EllisCullen, Amely8012, kleeo, lyu0408, _Luca_, katiematveeva, Лен4ик1315, Буся1997, Hello8806, 77777Змейка77777, Korolevna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 22 » Дивергент/Избранная

Главные злодеи из трейлера фильма «Отряд самоубийц»

12:01
отряд самоубийцРассказываем: кто есть кто.

Показанный в рамках прошедшего «Комик-Кона» первый трейлер картины «Отряд самоубийц», продолжающей киносерию фильмов комикс-вселенный DC, произвёл на зрителей неизгладимое впечатления. Мы решили внимательно присмотреться к тем, кто уже в будущем году появится на больших экранах.

АМАНДА УОЛЛЕР (ВИОЛА ДЭВИС)

История этого персонажа началась в 1986 году, когда Аманда Уоллер появилась на страницах комикса «Легенды». Ранее Уоллер был обычной и заурядной личностью, но всё изменилось в тот момент, когда её дети были жестоко убиты. После смерти мужа, решившего отомстить убийцам, Уоллер устраивается на работу в конгресс США секретарём. Позднее ей удаётся возродить закрытый некогда проект «Отряд самоубийц», во главе которого она и встаёт. «Отряд самоубийц» - это команда суперзлодеев, которым нечего терять и которым теперь придётся защищать Землю.

КАПИТАН БУМЕРАНГ (ДЖАЙ КОРТНИ)

Его зовут Джордж Диггер. Склонность к жестокости он обнаружил к себе ещё в детстве. До определённого момента жил в бедноте, пока не обнаружил в себе способности к метанию бумерангов, а позднее начал создавать их сам.

ЭЛЬ ДИАБЛО (ДЖЕЙ ЭРНАНДЕС)

На данный момент существует три персонажа вселенной комиксов DC, носивших имя злодея Эль Диабло. В фильме перед зрителями предстанет Чато Сантана – бывший преступник, перенявший дело у оригинального злодея, коим был Лазарус Лейн. Он одержим демоном, который наделяет Чато Сантана нечеловеческой силой.

ДЭДШОТ (УИЛЛ СМИТ)

Впервые появляется в комиксах про Бэтмена в 1950 году. Дэдшот – наёмный убийца по имени Флойд Лоутон. Изначально он боролся с преступностью в Готэме, но затем перешёл дорогу местному супергерою и стал фактически изгоем. Отсидел в тюрьме. Он сыграет важную роль в деятельности «Отряда самоубийц».

ЧАРОВНИЦА (КАРА ДЕЛЕВИНЬ)

Наиболее вероятно, что в этой версии «Отряда самоубийц» зрители увидят девушку по имени Джун Мур. Девушка получила свою силу от демона, с которых столкнулась в пещерах. В итоге её сознание разделилось на две части, первая из которых – это сама Джун, а вторая – Чаровница.

ХАРЛИ КУИНН (МАРГО РОББИ)

Эта суперзлодейка впервые появилась не в комиксах, а в мультсериале про Бэтмена в 1992 году. Она без ума от Джокера. Настоящее имя девушки – Харлин Квинзель. Первоначально Харли была примерной ученицей университета, с детства увлекавшейся гимнастикой. Девушка планировала стать психологом, и потому отправилась в лечебницу «Аркхэм», в которой в тот момент находился Джокер. Влюбившись в него, Харли стала помощницей злодея.

ДЖОКЕР (ДЖАРЕД ЛЕТО)

Заклятый враг Бэтмена. Прошлое этого суперзлодея до сих пор остаётся тайной. Основная версия его происхождения – человек, упавший в кислоту, испугавшись Бэтмена. В результате этого происшествия будущий Джокер сошёл с ума и стал таким, каким его знают. Спустя какое-то время после того, как Бэтмен отправил Джокера в «Аркхэм», он принял предложение Аманды Уоллер и стал членом «Отряда самоубийц».

УБИЙЦА КРОК (АДЕВАЛЕ АКИНОЙЕ-АГБАЖЕ)

В комиксах DC дебютировал в 1983 году. Настоящее имя – Уэйлон Джонс. С детства страдал ихтиозом – кожным заболеванием, в результате которого кожа становилась похожей на чешую. С течением времени он превратился в крокодилообразного монстра. В 16 лет попал за решётку, а когда вышел – решил присоединиться к многочисленной преступной братии Готэма. Болезнь, одолевшая его тела, наделила Крока силой и выносливостью.

РИК ФЛЭГГ (ЮЭЛЬ КИННАМАН)

Это либо Рик Флэгг-старший, либо его сын – Рик Флэгг-младший. Он тот, кто руководит «Отрядом самоубийц» во время операций. Именно он по команде Аманды Уоллер собирает воедино этих суперзлодеев.

СЛИПНОТ (АДАМ БИЧ)

Настоящее имя Слипнота – Кристофер Вэйс. До того, как стать злодеем, Вэйс работал на химическом заводе, где в свободное время работал над формулой сверхпрочной верёвки. Слипнот – отлично натренированный убийца, он не обладает суперсилой.

КАТАНА (КАРЕН ФУКУХАРА)

Обученная убийца, мастер восточных единоборств. По комиксам, в качестве оружия использует две катаны, одна из которых, по комиксам, известна под названием Сборщик душ. Этот меч способен высасывать души из тех, кого убивает, а затем хранить их в клинке. Когда Катане необходимо, она может вызывать силы умерших к себе на помощь.

За информацию спасибо сайту http://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Комик-Кон 2015, Персонажи, Джай Кортни, Трейлер, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Robsten_♥   (25.07.2015 17:59) [Материал]
Спасибо! Узнала побольше о некоторых самоубийцах smile
Актеры невероятно точно подобраны, так что жду премьеру! Как дожить со страхом, что в любой день в сеть могут кинуть какой-нибудь отрывой или просто спойлерный спойлер cry

0
16 christy-christine   (25.07.2015 15:30) [Материал]
Уау! Это будет что-то жуткое! biggrin Ну как-то теперь всю информацию расскрыли и неинтересно смотреть будет! sad Хотя как не посмотреть такой ужас?! wink Ну вообще фотки и трейлер эффектные и крутые! Спасибо!

1
15 seed   (24.07.2015 23:20) [Материал]
Хорошие описания - дают прекрасную возможность поближе узнать персонажей! happy

0
14 Nar_Kotik   (24.07.2015 17:01) [Материал]
Отличная крейзи команда cool
Думаю, на экране, они не дадут нам заскучать biggrin

1
13 Shantanel   (23.07.2015 21:08) [Материал]
Дэдшот и Харли Куин - вот на кого хочу посмотреть непосредственно в кадре. Очень интересные исходные образы, а уж то, как загримировали и подготовили актеров - м-м-м.

0
12 ღSensibleღ   (23.07.2015 21:03) [Материал]
Вай-вай-вай, такой милый отряд! Мне эти главные злодеи уже нравятся biggrin

0
11 RRRRRj   (23.07.2015 17:33) [Материал]
Как же картинки комиксов совпадают с персонажами! surprised Удивительно! Спасибо за информацию!

1
10 Амели4ка   (23.07.2015 16:36) [Материал]
Больше всех понравилась Харли. Настоящая психованная маньячка cool

1
9 Неважно   (23.07.2015 10:59) [Материал]
Ох, приятно познакомится happy
Видимо подобрана отличная команда)
Спасибо за новость)

0
8 ღ★Bridget★ღ   (23.07.2015 03:32) [Материал]
Ого. интересно познакомиться с самоубийцами поближе. И фотки есть, как же хорошо все подобраны на роли этих персонажей. happy

3
7 lyolyalya   (22.07.2015 22:34) [Материал]
Спасибо! Теперь стало еще интересней ждать выхода, ведь всего половину я знала! А теперь о них все известно! Как же дождаться премьеры? А потом перевода? Я такая нетерпеливая что и на английском посмотрю, хорошо что знаю его! Вся в ожидании!
п.с. чет я не поняла а на фото Джокера нет? cry

0
6 LanaLuna11   (22.07.2015 21:42) [Материал]
Дэдшот, Джокер - во многом видела, ну, или слышала, остальных не знаю. А отчего самоубийцы, лучше уж убийцы, а так им типа по кайфу с собой покончить или они народ заставляют совершить с собой плохое деяние?! В общем, компашка крутышная собралась. cool

0
5 Элен159-1   (22.07.2015 19:22) [Материал]
Какие они все разные, но так отлично вписались в одну команду. Ну и пусть, что у каждого свое на уме. Они и по одиночке на многое способны.

0
4 АнгелДемон   (22.07.2015 16:44) [Материал]
Спасибо за краткую историю о каждом герое! А то лично я многих не знала, интересно и полезно было почитать. Надо будет еще перед выходом самого фильма еще раз прочитать, чтобы, сидя в кинотеатре, знать уже героях что-то biggrin

0
Вот и познакомились с членами Отряда поближе! Конечно одного описания мало, это поможет хоть как-то соорентироваться в персонаж, когда будем смотреть кино. Есть у меня пара любимчиков уже biggrin
Сравнивая изображение и образ из фильма, можно сказать, что костюмеры не старались сделать костюмы как можно ближе к оригиналу. Но мне нравится, как одеты наши злодеи все равно. У каждого свой стиль, свои тараканы и примочки happy

0
2 Nickylichka   (22.07.2015 16:36) [Материал]
Харли мне уже нравится. Яркая очень. Эти описания помогли мне лучше узнать персонажей.

1
1 Mudblood   (22.07.2015 15:52) [Материал]
Виола Дэвис самый лучший выбор на роль Аманды. Очень талантливая и невероятная, очень мне нравится. А вы услышали её голос в самом начале трейлера? Чудесно happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: