Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
miroslava7401, Nataly2784, Valentika, dasha_merzlikina10, Ryabina, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 24 » Золушка

Marvel на Comic-Con: «Доктор Стрэндж» и капитан Марвел

12:40
фотоЗал H выставочного зала в Сан-Диего увидел первые кадры нового «Тора», узнал, что капитана Марвел сыграет Бри Ларсон и посмотрел трейлер «Доктора Стрэнджа», который уже успели дублировать на русский.

О «Стражах Галактики 2» мы напишем отдельно, а сейчас посмотрим, что стало известно о других проектах студии, пропустившей прошлогодний Comic-Con.

Презентация началась с нарезки, показывающей все фильмы Marvel Studios — от «Железного человека» 2008 года до «Первый мститель: Противостояние». Завершился показ новым логотипом, который теперь включает в себя слово «студия».

Президент Marvel Studios Кевин Файги представил режиссера «Чёрной пантеры» Райана Куглера. «Я — большой фанат комиксов, — признался постановщик драмы „Крид: Наследие Рокки". — В 2009 году я ездил на свой первый Comic-Con и сидел где-то вон там вдали, так что смотреть на вас всех отсюда очень странно! Сейчас мы вкалываем вовсю, пишем сценарий». Снимать «Чёрную пантеру» начнут в январе.

После этого на сцену вышел сам исполнитель роли Т’Чаллы — Чедвик Боузман, поблагодаривший всех, кто одобрил его появление в роли Пантеры в «Противостоянии» и заверил, что у Куглера заготовлено немало сюрпризов для сольного фильма.

Куглер позвал на сцену остальных актеров из «Пантеры». Лупита Нионго, Майкл Б. Джордан и звезда сериала «Ходячие мертвецы» Данай Джекесай Гурира рассказали, кого они играют. Гурира получила роль Окойе, главы службы безопасности короля Ваканды. Героиню Нионго зовут Накиа, она будет возлюбленной Т’Чаллы, ну а Майкл Б. Джордан получил роль антагониста, Эрика Киллмонгера. 





Перешли к фильму «Тор: Рагнарёк», который сейчас снимает Тайка Вайтити в Австралии. Файги представил комедийную короткометражку о том, чем занимался Тор во время действий «Противостояния» (спойлер: он пытался взять отпуск от супергеройской жизни, но вместо отдыха получил головную боль в лице офисного служащего Дэррила). 



Как уже подтвердилось, «Рагнарёк» покажет нам Халка-Гладиатора — доспехи персонажа были выставлены на Comic-Con. По комиксам несколько самых умных людей планеты отправили Халка на необитаемую планету, где он мог жить, не представляя опасности для окружающих. Однако Халк приземляется на планету Скаар, где его берут в плен и заставляют сражаться в гладиаторских боях (например, против Серебряного Серфера). В итоге Халк устраивает революцию и становится королем планеты.

После презентации «Тора» по залу пополз дым, и на сцену вышел Бенедикт Камбербэтч, играющий главную роль в фильме «Доктор Стрэндж». 


Режиссер фильма Скотт Дерриксон сообщил, что «Стрэндж» для студии Marvel это новый поворот, примерно такой же, как и комиксы об этом персонаже, изменившие восприятие комиксов Marvel несколько десятилетий тому назад. На сцену вышли Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Чиветель Эджиофор и Бенедикт Вонг. 



Говоря о том, как Старейшина сменил пол, Суинтон сказала: «Любой из нас может быть Старейшиной. Кто знает, кому выпадет шанс стать им? Старейший это титул». Миккельсен немного представил своего злодея, Кэсилуса. «Мой персонаж верит в лучший мир и лучшую вселенную. Он не классический злодей, он, скорее, верит в свое дело».

Трейлер «Доктора Стрэнджа» действительно отличается от всех ранних фильмов Marvel.


Бри Ларсон в твиттере вывесила прекрасный снимок, подписанный «Зовите меня капитаном Марвел». Таким образом, подтвердился слух, прошедший в начале лета о том, что лауреатка премии «Оскар» получила роль в первом фильме Marvel о женщине-супергероине. «Капитан Марвел» выйдет на экраны 8 марта 2019 года.



Не обошлось без «Человека-паука», съемки которого сейчас в разгаре. Режиссер Джон Уоттс сказал, что вселенная Marvel очень ему нравится, но он по сути снимает кино про школьников. «Это фильм про 15-летнего парня, по сути говоря основа вселенной Marvel. Мы знаем, каково быть миллиардером-плэйбоем, знаем, что такое бог-пришелец, узнаем о новых астральных планах, ну а теперь поймем, как справиться с пубертатным возрастом».

В стильной нарезке, показанной на Comic-Con, в основном были элементы из школьной жизни Питера Паркера, но в финале показали Стервятника — возможно, как раз его играет Майкл Китон. 



За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: презентация, Бенедикт Камбербетч, Кейт Бланшетт, marvel, Капитан Марвел, Тор 3, Комик-Кон 2016, Доктор Стрэндж, Бри Ларсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
И этот трейлер я видела, и мне безумно понравилась графика и задумка. Да еще и участие Бенедикта Камбербэтча в этом фильм невероятно меня радует, ну а увиденный трейлер просто зажег во мне лавину любопытства. Тор третий тоже заставляет подскакивать на месте, потому что снова вернутся к любимому персонажу это круто. Человек-паук, Капитан Марвел, Чёрная пантера - все эти новые проекты помогут студии Marvel разнообразить их вселенную супергероев и подарить зрителю что-то новое. Я лишь надеюсь, что все будет круто и интересно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: