Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
Буся1997, lyu0408, rose7312, amberit, Alla-read, kuprienkonadezda20, Kira6154
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 19 » "Голодные игры"

Режиссеры «Звёздных войн» сыграли друг у друга в камео

22:58
фотоНа конвенте Star Wars Celebration прошла конференция под загадочным заголовком Future Filmmakers («Кинематографисты будущего»). Там приняли участие все, кто ответственен за свежие грядущие проекты «Звёздных войн» — «Эпизода 8» и спин-оффа о Хане Соло.

В самом большом зале лондонского конвент-центра ExCel собралось около 4000 человек, чтобы поучаствовать в последней конференции Star Wars Celebration. Вел мероприятие главный фанбой «Звездных войн» Пабло Идальго, и он постепенно приглашал на сцену людей, причастных к будущим проектам Disney и Lucasfilm. Сначала к нему присоединилась продюсер франшизы Кэтлин Кеннеди, затем постановщик «Эпизода 8» (рабочее название которого «Космический мишка») Райан Джонсон и режиссерский дуэт спин-оффа о Хане Соло Кристофер Миллер и Фил Лорд.

Дополнился состав участников исполнителем роли Хана Олденом Эренрайком, звездой «Пробуждения силы» и, собственно, «Космического мишки» Джоном Бойегой. А под конец к теплой компании и вовсе присоединились Люк с Леей — Марк Хэмилл и Кэрри Фишер снова вышли на сцену со своими ручными собачками.

На конференции не было никаких откровений и неожиданных новостей, не было показано никаких кадров (только несколько фотографий со съемок) из «Эпизода 8». Все мероприятие оказалось очень торжественным способом для объявления ровным счетом ничего. Но все же кое-что относительно интересное мы узнали в течение этого часа.

Пока Райан Джонсон работал над сценарием «Эпизода 8», он и сценаристы ежедневно получали отснятые материалы с площадки «Пробуждения силы».

Когда Джонсон впервые приехал на Lucasfilm, он привез с собой домашнее мороженое, и все тут же влюбились в этого парня.

Джонсон заставлял всю съемочную группу смотреть старые классические фильмы — «Вертикальный взлет», «Мост через реку Квай», «Неотправленное письмо».

«Эпизод 8» начинается ровно с того момента, когда заканчивается «Эпизод 7». То есть со сцены, в которой Рэй приезжает к Люку и протягивает ему световой меч. Что, в общем-то, логично, потому что действие остановилось на мощном клиффхэнгере. Однако в истории франшизы это будет первое продолжение такого рода — раньше «Звёздные войны» пропускали по несколько лет между событиями серий.

Режиссер восьмого Эпизода чуть не пустил ностальгическую слезу, когда впервые увидел декорацию «тысячелетнего сокола» в натуральную величину, отстроенную на студии Лонгкросс неподалеку от Лондона.

Джонсон стал первым режиссером «Звёздных войн», активно использующим социальные сети. Причем, начал это он делать еще до того, как появился твиттер. То есть примерно в каменном веке.

На экране показали ряд фотографий со съемочной площадки. Чтобы зеленый экран не был очень уж зеленым, фото перевели в ч/б. Но Джонсон поспешил всех заверить, что реальных декораций в фильме тоже хватает, просто он не хочет их нам показывать и все спойлерить.

Много сцен «Эпизода 8» было снято в Ирландии, и не только на острове Скеллиг, но и по всему побережью. Все срочно засобирались в Ирландию до того, как это стало модным!

Когда Джонсон работал над сценарием, Гарет Эдвардс в том же здании занимался пост-продакшеном «Изгоя-Один».

Крис Миллер и Фил Лорд перебрались в Британию только 2 дня назад. Сейчас они работают над сценарием спин-оффа про Хана Соло вместе со сценаристом Лоуренсом Кэзданом и его сыном Джоном.

Миллер играл в «Звёздные войны» со своими сестрами в детстве. Он был Ханом, старшая сестра — Леей, а младшая — некой Марго. Эту Марго они выдумали — она якобы была сестрой принцессы Леи.

Лорд и Миллер не получили камео в фильме «Изгой-Один», хотя для них были готовы костюмы, и режиссеры даже прошли примерку. Зато Гарет Эрвадс появится в «Эпизоде 8», а Райану Джонсону досталось полторы секунды славы в «Изгое-Один».

Миллер, впрочем, уже успел побывать в «Звездных войнах». В 1997 году он сыграл штурмовика в специальном издании фильма «Империя наносит ответный удар». Ровно полсекунды общим планом.

Чтобы выбрать актера на роль Хана Соло, Миллер и Лорд просмотрели 3000 кандидатов. И это была огромная трата времени и денег, потому что в итоге роль досталась тому, кто самым первым пришел на прослушивание.

Это был Олден Эренрайк, о чем объявляют с такой помпой, как будто никто этого не знал. Новость эта появилась еще в мае, но парни и сами понимают это, и шутят со сцены, что «самый тщательно охраняемый секрет Голливуда» теперь официально больше не секрет.

Эренрайк известен в Голливуде под кличкой So Simple (сокращенное от его реплики Would That It Were So Simple — фразы, которую он в фильме Коэнов «Да здравствует, Цезарь!» повторил очень много раз). Он признался, что процесс кастинга — от его первого прослушивания до утверждения на роль — занял долгие шесть месяцев. В какой-то момент ему пришлось залезть на борт «Сокола» и отыграть сцену с Чубаккой.

Съемки фильма о Хане Соло начинаются в конце января или начале февраля.

Джон Бойега нехотя сообщил, что его герой Финн не проведет все-таки весь следующий фильм в коме, хотя именно в таком состоянии он закончил предыдущий эпизод.

Также Бойега похлопал Эренрайка по плечу со словами: «Блин, этот парень улыбается точно как Хан Соло!»

Под конец на сцену вышли Марк Хэмилл и Кэрри Фишер со своими псами. Фишер заявила, что пришла сюда только для того, чтобы пробить бульдогу Гари роль в 9-м Эпизоде. «В „Звёздных войнах" не хватает собак!» — сказала актриса.

Фильм о Хане Соло выйдет в прокат 24 мая 2018 года.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные войны 8, Кэрри Фишер, промо, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Так мило! Я думаю, все пришедшие на эту конференцию люди получили несказанное удовольствие, просто видя и слыша, как создатели продолжения Звездных Воин рассказывают про седьмой и предстоящий восьмой эпизоды, раскрывая небольшие мелочи, делая приятные заявления и просто отлично проводя вместе! Такое общение режиссеров, актеров и зрителя всегда подогревает отношения внутри фандомы. И зрителю приятно, что для него стараются, да и актер получает огромную дозу радости, восторга и поддержки happy Здорово!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: