Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 96
Пользователей: 12
stasya-l, Вампирина, kuprienkonadezda20, Fai, MiMa, 33224455wer, Natasha123, katen0k, Evridika, gonockin, ЭФА, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 17 » "Голодные игры"

Марк Хэмилл рассказал о восьмом Эпизоде «Звёздных войн»

22:11
фотоВ Лондоне, в выставочном центре ExCel, начался трехдневный конвент Star Wars Celebration, посвященный главной космической саге в мировой поп-культуре. Среди гостей был и Марк Хэмилл, играющий Люка Скайуокера.

Марк Хэмилл вел себя, как заправский стэндап-комик, и в одиночку вел уверенный конферанс на огромной и неуютной сцене конвент-центра. Зал, вмещающий 4000 человек, был забит под завязку. В центре сцены стоял высокий стул и куда более низкий стол со стаканом воды. И все. Больше никто и ничто не мешало рандеву Хэмилла один на один с огромной толпой фанатов. Он фонтанировал шутками и обещал каждому, кто задаст хороший вопрос, выдать фото с автографом.

Марк Хэмилл говорил целый час, отвечая на вопросы аудитории. Он рассказал много интересного, но мы решили выбрать самые убойные цитаты и его юмористического выступления.

О фильме «Звездные войны. Эпизод 8»

Вот вы все сюда пришли, разоделись, как порядочные фанаты, может даже в очередях стояли. И наверняка ждете, что я выдам вам хоть какую-нибудь информацию о «Эпизоде 8». Не обязательно спойлер, а хотя бы какой-нибудь намек хоть на что-нибудь. Ирония всей ситуации в том, что мне по контракту запрещено говорить об этом фильме! Вы заплатили кучу денег, а я ничего не могу вам сказать! (смеется) Но я могу говорить об эпизодах с 1 по 7 — может, хотя бы это вас утешит.

О вероломной Кэрри Фишер

Я отправил имейл Кэрри Фишер около месяца назад, написал ей: «Кэрри, было бы очень круто, если бы мы пошли в музей Мадам Тюссо и попозировали рядом со своими восковыми фигурами, это бы порвало в клочья весь интернет! Это будет даже круче, чем когда я прокатился верхом на Дэйзи Ридли! Но она мне не ответила, и я потом забыл об этом довольно быстро. На днях же я увидел в интернете фотографию — Кэрри в музее восковых фигур! Одна! Она воспользовалась моей идеей и даже не пригласила меня! Вот же эта Кэрри, а!

О Харрисонах

Но достаточно о Кэрри, давайте поговорим о Харрисоне. Он был самым молодым из всех «битлов», родился в 1943 году и был тихим индуистом. Или это не тот Харрисон, которого вы ищете? Наверное, вас больше интересует девятый президент США Уильям Генри Харрисон. О нем мы поговорим позже, на уроке истории.

О своих кумирах

Я много кого люблю. Недавно ходил на премьеру последнего «Первого мстителя» и как настоящий фанат кричал в восхищении: «О, смотрите, это же Роберт Дауни-младший!»

Меня спросили, хочу ли я посетить съемочную площадку «Изгоя-Один»? Конечно хочу, что за вопрос! И я там познакомился с Фелисити Джонс и снова увиделся с потрясающим Беном Мендельсоном, с которым я раньше работал.

О коллекционировании игрушек


Мои дети выросли, залезли в интернет и обнаружили на eBay коллекционную нераспечатанную фигурку принцессы Леи: «Папа, да она же стоит 1400 долларов, зачем ты позволил нам сделать ей стрижку, как у Шинейд О’Коннор?!»

О секретности на съемках «Звездных войн»

Ни у кого нет имен, ко всем прикреплен номер. Ты номер 11, а он — 32. С утра ты смотришь на расписание сцен и такой говоришь: «О, я большой фанат творчества Номера 22. Она в два раза лучше, чем Номер 11». Но это все делается, не для того, чтобы вам досадить. А для того, чтобы вы узнавали о фильме из кинотеатра, а не из интернета. Вы же не хотите знать, что за подарок вам приготовили на день рождения? Так что я понимаю, зачем студия это делает, хотя меня это досаждает ничуть не меньше вашего.

О своей роли в «Эпизоде 7»

Эта роль была большим сюрпризом, но меня к этому не подготовили, как следует. Я тренировался два раза в неделю, сбросил вес, и искренне верил, что раз уж меня заставляют пройти через эту пытку, то мне в фильме придется делать что-то физически сложное. Могли бы и предупредить, что все эти упражнения в спортзале — все это лишь для того, чтобы повернуться и снять капюшон.

Об исцеляющем эффекте смеха

Когда мы снимали такую серьезную сцену, как гибель Оби Вана Кеноби, мы постоянно ржали. Постоянно! Сложно было играть трагизм, когда вокруг все только и делали, что дурачились. Представьте себе, сидит такой Алек Гиннесc, один из самых уважаемых англоязычных актеров, а рядом с ним — высоченный парень, одетый в костюм собаки, с наушниками на голове. Ну как это можно воспринимать всерьез?

О зубной гигиене

Моя жена в те годы была моим дантистом. Я пригласил ее на свидание, и она спросила у меня, кем я работаю. Я говорю, мол, так и так, я актер, снялся в фильме «Звездные войны». А она спрашивает: «Это примерно то же самое, что „Звездный путь"?» Я сначала опешил, а потом и говорю: «Да, это один в один как „Звездный путь"». А когда мы пошли на премьеру, моя жена долго и внимательно смотрит на экран, и говорит: «Какие некачественные коронки». Серьезно, это все, что она заметила? Да пребудет с ней зубная нить!

Уходил Хэмилл со сцены с собачкой в руках, подпевая битловской песне «Hello, Goodbye» и фотографируя гигантскую аудиторию.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные войны 8, промо, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Прикольно посидели. Марк такой замечательный и веселый! Не может говорить о восьмом эпизоде? Обидно, но зато есть семь предыдущих фильмов - и вот о них можно трещать, не переставая, никто и слова не скажет biggrin Или его история про Кэрри? А про куклу коллекционную? Или про супругу на первом свидании? Мило, это так мило! С удовольствием прочла статью, узнала много нового, интересного и забавного! Эх, повезло кому-то все это не только прочитать, но и увидеть wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: