Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Киностудия Warner Bros.приняла решение переименовать свой фильм, основанный на произведениях Редьярда Киплинга.
Как сообщает издание Deadline, отныне он будет называться не "Книга Джунглей: Начало", а просто "Маугли". Дата релиза картины пока осталась неизменной - 19 октября 2018 года.
Напомним, что изначально проект планировалось представить зрителям в 2016 году, но после успеха "Книги джунглей" студии Walt Disney такой прокатный график был признан нецелесообразным, и премьера перенесена на октябрь 2017 года, а затем и на октябрь 2018 года.
Главных героев фильма, который будет представлять собой симбиоз "живых" съемок и CGI, озвучивали Кристиан Бейл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Том Холландер, Фрейда Пинто, Энди Серкис, Наоми Харрис, Мэттью Риз, Эдди Марсан, Джек Рейнор и другие актеры.
Постановщиком "Маугли" изначально был назначен Энди Серкис, но еще в первой половине 2016 году студия Warner Bros. пригласила режиссера Альфонсо Куарона в качестве "консультанта", который должен решить, каким образом можно улучшить картину. Сколь велик оказался в итоге вклад Куарона, пока неизвестно. На момент написания данной заметки у проекта не было не только трейлера, но даже постеров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может быть фильм "Маугли" они считают лучшим вариантом, чтобы не дублировать предыдущее. И меньше было сравнений, ведь есть множество фильмов/мультфильмов и т.д., с идентичным названием, а "начинка" разная Возможно всё ещё в глубоком процессе, поэтому ничего не готово. Или они решили, что-то добавить, наверное не всё готово к выпуску. А новость распространили, чтобы зрители интересовались и ожидали. Или они решили доснять, переделать. Вариантов множество. Удачи им, надеюсь в этом году мы всё таки увидим премьеру фильма, многим любимую с детства.
Странно как-то, фильм должен был выти почти 2 года назад, но нет ни трейлера ни даже постеров... Даже с названием похоже не до конца определились... И что же в результате у них получится? Или это такой пиар-ход? Минимум подробностей и деталей, чтоб потом интересней было?
Не могу понять этих копошений с переименованиями давно известных кинопроектов. Они что-то от этого выигрывают? Передача названия подразумевает преемственность, и по поиску в сети находить всю касающуюся фильмов информацию находить гораздо легче. А тут фиг знает, что под каким именем искать после того, как несколько лет пройдёт, и мелочи забудутся.
Вот как раз, чтобы найти было легко и переименовали. Если следить за киноиндустрией в целом, а не время от времени в новостях ТР, то можно подметить, что Дисней выпустил Книгу Джунглей в 2016 году, и вот не за горами новый выход подобной картины только уже от Уорнер Бразерс. Вопрос весьма логичен, а путать/сравнивать не будут? Так что я за смену названия, тем более что плохого в Маугли? Так даже в сто раз лучше И как можно забыть мелочи и так известной заученной истории?
Несомненно верный шаг был с переносом релиза этого фильма, потому что выпускать сразу после Книги джунглей подобный фильм было бы абсолютной глупостью. тем более было верным сменить название, потому что уж слишком они похожи. А сейчас у фильма хотя бы будет шанс, но вместе с этим нужно быть готовым к сравнениям, без которых не обойдется ни одна рецензия и мнения критиков. Так что удачи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ