Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 62
Пользователей: 9
kintkasp, Atacenok, monya6005, truffle, стерва1585, sobolevalena14071973@mail, кукуфс, raduga1906, knopochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 1 » Золушка

Энди Серкис пообещал мрачную версию «Книги джунглей»

22:20
hgАктер заявил, что его экранизация Киплинга будет сильно отличаться от фильма Джона Фавро. Об этом сообщило издание Screen Rant, опубликовавшее фрагмент из грядущего текстового интервью с актером.
 
В нем Энди Серкис рассказал о своем новом режиссерском проекте «Книга джунглей: Начало», который выйдет в прокат в октябре 2018-го: «Наша версия сделана не для пятилетних и без оглядки на диснеевскую семейную аудиторию [в отличие от фильма Фавро]. Она гораздо ближе к книге Редьярда Киплинга, к ее тональности. К тому же в нашем фильме мы использовали технологию захвата движений, а они — нет. Мы снимали на натуре, в Южной Африке. Наше кино очень похоже на ожившую фотографию. У нас были актеры, которые играли своих героев, а не просто их озвучивали, в этом есть большая разница».

О том, что Энди Серкис займется для Warner Bros. съемками адаптации «Книги джунглей», стало известно в 2014-м. До него студия приглашала в проект Алехандро Гонсалеса Иньярриту и Рона Ховарда.

Однако параллельно Disney разрабатывала свою версию «Книги джунглей». Фильм Джона Фавро вышел весной 2016-го и стал крупным хитом. Его мировые сборы превысили 966 млн долларов. Кроме того, лента получила хвалебные отклики критиков.

Ранее у Серкиса был опыт работы режиссером второй группы на трилогии «Хоббит». Пока идет постпродакшен его версии «Книги джунглей», он успел поставить ретродраму «Дыши», которая появится в американских кинотеатрах в октябре 2017-го.

В фильме «Книга джунглей: Начало» главные роли сыграли и озвучили Бенедикт Камбербэтч, Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Фрида Пинто, Наоми Харрис, а также сам Энди Серкис.

Российская премьера картины назначена на 18 октября 2018 года.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Энди Серкис, Кейт Бланшетт, книга джунглей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 kotЯ   (29.08.2017 22:32) [Материал]
Как говорится: " Попытка - не пытка", а ещё: " Кто не рискует, тот ..." так что - смелым покорится "Книга джунглей". Но я бы для более мрачной версии выбрала новое веяние, так сказать направление - это зомби. Да, "Книга ужасов джунглей" - ходячие мертвые рыжие псы... это будет по- современному круто!

1
8 Манник   (12.08.2017 21:10) [Материал]
У нас были актеры, которые играли своих героев, а не просто их озвучивали, в этом есть большая разница

То есть, пантер и медведей там играют не компьютерные или настоящие звери, а мужики в масках с привязанными хвостами?

1
7 ElSi5   (09.08.2017 23:30) [Материал]
Я все думала, в чем будет разница этих версий. А вот оно как оказалось... Список то приличный. Но на словах это одно, а как оно будет в реальности, мы сможем лишь узнать после просмотра. так что ждем премьеры очередной версии истории! wink

1
6 Элен159-1   (09.08.2017 13:47) [Материал]
Слышала, что многим "Книга" понравилась. Сколько людей, столько и мнений. Мне вот совсем не понравилось. Во-первых, сам Маугли. Я себе его более грубым представляла что ли... К тому же, Балу... Какой-то цирковой медведь, как по мне. А Шерхан вообще отдельная история, да и Багира тоже.... Так что, я неоднозначно я отношусь к новой попытки переснять Киплинга.

1
5 Алиса8740   (02.08.2017 21:21) [Материал]
Замечательно, что Киплинга экранизируют. Но странно, что сразу запускаются две версии одного и тоже произведения, и почти в одно и тоже время. Какое-то соревнование. Мысли и идеи витают в воздухе? И режиссеры вдохновляются одновременно? А сравнивать фильмы стоит не сейчас, а после выхода второго фильма. У кого и что получилось.
Спасибо!

0
4 Robsten_♥   (02.08.2017 19:35) [Материал]
Новая версия мне вообще не понравилась. Зачем мусолить одну и ту же историю? Еще же столько много диснеевских историй, которые лично бы я хотела увидеть в виде полнометражного фильма. Ну, посмотрим че будет с этой экранизацией.

1
3 Валлери   (02.08.2017 16:55) [Материал]
Меня не впечатлила диснеевская версия, поэтому с удовольствием буду ждать более мрачную) книга в свое время меня удивила и очень понравилась, с удовольствием посмотрю версию более приближенную к ней!

1
2 Тэя   (02.08.2017 15:01) [Материал]
Мне диснеевская версия понравилась, правда, от Киплинга они там конкретно отошли. Посмотрим, что эти снимут. В любом случае, произведение неисчерпаемое для экранизаций, постановок и мультиков.

1
Немного странно выглядит, когда на одну и ту же историю накидываются сразу несколько студий, слишком сильная конкуренция. Но, если Фавро снимал для Диснея, то понятно, что фильм должен был соответствовать критериям студии и целевой аудитории. А вот и Серкиса будет больше свободы, если они хотят снять, и сняли собственно, более темную и взрослую версию событий. Каст шикарный, режиссер просто гений, да к тому же сам участвовал в съемках. Технология захвата движений. Что же, кажется, этот фильм сможет составить конкуренцию своему оппоненту wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: