Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 56
Пользователей: 8
supernastenka-balashova, Лиля1, суфле, Lelka2310, Marella, Tamila9505, Seriniti, gruzdevanastasia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 31 » Золушка

На съемках «Мстителей: Война бесконечности» раскрыли важный спойлер о «Тор: Рагнарек»

18:10
фотоБратья Руссо продолжают работать на съемочной площадке «Мстителей: Война бесконечности» и делиться редкими, но оттого еще более ценными кадрами рабочего процесса в социальных сетях. Новое фото, опубликованное режиссерами в Facebook, раскрыло один из важнейших спойлеров о грядущем «Торе 3». Осторожно, спойлеры!
 
На фотографии, сделанной в Даремском соборе, который на несколько дней превратился в съемочную площадку для «Мстителей», режиссер Джо Руссо снят вместе со священником, который держит в руках… узнаваемый молот Тора.

Как помнят те, кто успел посмотреть хотя бы один из трейлеров «Тор: Рагнарек», с этим молотом Хела (Кейт Бланшетт) расправляется за считанные секунды чуть ли не в самом начале фильма. Но, по всей видимости, долго ходить без Мьельнира Тору (Крис Хемсворт) все-таки не придется, и к «Войне бесконечности» он вновь будет вооружен.

«Тор: Рагнарек» выходит в прокат 2 ноября 2017, а «Мстителей 3» нам предстоит дожидаться до мая 2018.

За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Тор 3, фото, Кейт Бланшетт, Мстители Война бесконечности|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Alin@   (04.06.2017 22:12) [Материал]
А вместо старого "друга", может появиться новый. Его сила и без оружия видна. А так еще больше она будет. Вот тебе и Марвел, которые якобы не спойлерит biggrin

0
2 Lenerus   (01.06.2017 14:28) [Материал]
Марвел не мог вот просто так взять и лишить Тора молота! Тор не может без молота, а Марвел не может без Тора. Так что это было ожидаемо.

0
Черт, да! Тор без молота не Тор! Можно простить многое: стрижку, меч и еще какие-то изменения, но молот? Это святое. Так что тому факту, что молот будет, я несказанно рада. Уж не знаю, как его буду чинить, но это оружие больше всего подходит Тору, оно грозное и мощное, как раз то, что нужно cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: