Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
«Тор: Рагнарёк». Фото со съемок и неожиданное камео?
19:48
Тор и Локи отжигают в Нью-Йорке.
В сети появились новые фото со съемок блокбастера «Тор: Рагнарёк». Известно, что в этих сценах Тор и Локи прибудут в Нью-Йорк, при этом не в «полном параде», а в земной одежде.
В руках у Тора бумажка, на которой можно разглядеть адрес: 177A Bleecker Street. Как известно хардкорным фанатам комиксов, по этому адресу находится Санктум Санкторум — дом Доктора Стрэнджа.
Получается, что Тор прибыл на Землю, в Нью-Йорк, с целью отыскать Верховного Волшебника. Останется ли это просто пасхалкой или мы действительно увидим Доктора Стрэнджа еще раз после его сольного фильма — неизвестно.
«Тор: Рагнарёк» от режиссера Тайки Вайтити в кино с 25 октября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Еще так не скоро фильм, а слюни уже текут, что там напридумывали сценаристы. Не особо знаю, кто такой доктор Стрендж, видать очередной убийца или супергерой, но фотка крутяцкая в новости. Локи и Тор вместе улыбаются...
Да, хоть бы оно так и получилось. Увидеть вместе в кадре Тома, Криса и Бенедикта? Да это лучший подарок на свете, три из трех И мне так нравятся эти кадры, самое оно подразнить фанатов, подкинуть пищи на ночные размышления, чтобы мы сломали себе голову догадками Хитро!
Уже неделю наблюдаю за съемками, и медленно довожу Шантика этими фотками Прямо оч любопытно, что же будет в фильме. Судя по фоткам будет очень интересно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ