Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Как сообщает Page Six, главный редактор американского Vogue Анна Винтур появится в фильме «Восемь подруг Оушена».
Одна из самых влиятельных персон модной индустрии примет участие в съемках сцены Met Gala.
По информации источников, авторы картины в точности копируют это мероприятие для ключевого эпизода: помимо восьми обаятельных преступниц в исполнении Рианны, Энн Хэтэуэй, Сандры Буллок, Кейт Бланшетт, Хелены Бонем Картер, Минди Калинг, Сары Полсон и Awkwafina, на торжественном приеме в роли самих себя появятся Александр Вэнг, Зак Позен, Джаред Лето, Хлоя Севиньи, Дакота Джонсон, Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. Гости будут одеты в бриллианты Cartier и наряды из последних коллекций Gucci и Valentino.
Похоже, фильм стоит посмотреть хотя бы ради одной этой сцены.
Премьера «Восьми подруг Оушена» назначена на лето 2018 года. Ждем с нетерпением.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну это было ожидаемо, что раз в фильме будет затронута фэшн индустрия, то нужно какое-то яркое и узнаваемое, значимое лицо! И хозяйкой бала скорее станет именно Анна Винтур. И думаю, это будет очень стильный персонаж, жаль второстепенный. А еще в роли себя появятся и другие актеры и актрисы, и, если подумать, то в этой женской версии Друзей Оушена собирается уже слишком много знаменитостей, очень много. Что ни персонаж, то яркая персона!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ