Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Влиятельная Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса представила список обладателей ее награды за 2017 год. В категории "лучший фильм" победу одержала драма итальянского режиссера Луки Гуаданьино под названием "Зови меня своим именем". В картине снимались популярные голливудские актеры Тимоти Чаламет, Арми Хаммер, Майкл Сталберг и другие.
Лука Гуаданьино также разделил награду ка лучший режиссер года с мексиканцем Гильермо Дель Торо, который снял фантастический фильм "Форма воды".
Сыгравшая главную роль в последнем Салли Хокинс удостоена премии как лучшая актриса, а лучшим актером признан Тимоти Чаламет, снимавшийся в фильме "Зови меня своим именем".
Лучшим анимационным фильмом Лос-Анджелесские критики почитали проект "Добытчик", действие которого происходит на территории Афганистана. Награду Ассоциации за лучший сценарий получил Джордан Пил, принимавший участие в создании триллера "Прочь". Награду в категории "лучший композитор" получил Джонни Гринвуд, написавший музыку для фильма "Призрачная нить".
Напомним, что по традиции с вручения премий профессиональных объединений кинокритиков начинается наградной сезон в Северной Америке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Зови меня своим именем" ... Нет, только что услышала о таком фильме, так что даже сказать ничего не могу. Но раз критики его выбрали, значит, есть на то причина.
Раньше мне всегда казалось, что навязчивость рекламы работает напрямую против рекламируемого предмета. Иногда чисто из противоречивости натуры решала не выбирать наиболее навязчиво рекламируемый товар. И вот наконец смысл идеи меня настиг: из-за работы нет никакого времени и желания выяснять, какие фильмы, где, когда и о чём. А тут внезапно образовываются выходные - и чем их занять? Чем-то, что пробилось с информацией о себе сквозь терабайты тизеров, трейлеров и спойлеров, и обратило на себя внимание наличием профессиональной премии. Пусть и лос-анджелесских критиков. Подразумевается хоть какой-то, но профессионализм. Так что, попробую нарыть это самое "Зови меня..." и проверить, на самом ли деле лос-анджелесские критики предпочитают пёстрое, яркое и блестящее больше, чем все другие, или это моё предубеждение.
Все те же знакомые имена и названия. Обычно вот такие фильмы, которые признаются лучшими различными ассоциациями критиков, после и становятся победителями крупными кинопремий. Так что посмотрим, какой ситуация будет в этом году. Мои поздравления победителям премии
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ