Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 38
Пользователей: 4
Ů_M, аня4661, z1292794, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Сказки Диснея

Короткометражку по мотивам "Холодного сердца" убрали из кинотеатров по просьбам зрителей

23:39
фотоКинокомпания Disney решила больше не показывать рождественский короткометражный мультфильм о снеговике Олафе (герое "Холодного сердца") перед сеансами "Тайны Коко".

Несмотря на обаяние персонажа и оригинальное музыкальное сопровождение, мультфильм об Олафе не получил одобрения зрителей, не в последнюю очередь из-за своей длины.

Как сообщает портал Mashable, обычно короткометражки перед сеансом длятся 10 минут, тогда как "Олаф и холодное приключение" (Olaf’s Frozen Adventure) растянулась на 22 минуты.

Как отмечает портал, с учетом всей рекламы и кинотрейлеров, ждать начала фильма, на который были куплены билеты, зрителям приходилось почти 40 минут.

По отзывам посетителей кинотеатров, дети из-за этого заметно уставали еще до того, как начинался непосредственно киносеанс, а взрослых раздражала откровенность, с которой Disney продвигала собственную продукцию.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: короткометражка, Олаф и холодное приключение, просьба, зрители, Холодное сердце|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (13.02.2018 11:31) [Материал]
Ну, не знаю, а мне нравится Олаф. Как по мне - самый лучший персонаж своей истории, поэтому ролики с ним одно удовольствие смотреть. Но да, перед сеансом хочется менее затянутой рекламы, тут они конечно промахнулись... sad

0
4 Элен159-1   (21.12.2017 19:36) [Материал]
Уж и правда, реклама была слишком затянутой. К тому же, можно же было что-то другое придумать. Менее долгоиграющее

0
3 Ice_Angel   (18.12.2017 18:51) [Материал]
Ну да, лишние 10 мин ребенка сложно зствить посидеть спокойно, а тут аж 40... wacko Реклама конечно уже привычна в нвше время, но с длинной они уж точно переборщили!

0
2 Манник   (06.12.2017 08:25) [Материал]
Моих племяшек невозможно заставить смотреть то, чего они не хотят. Уже приходилось уходить с сеанса раньше, чем начинался мультик.

0
Ну блин, уже пора привыкнуть к долгой рекламе в кинотеатрах, не могут они без этого. Но 22 минуты это, скорее всего, на самом деле перебор, тем более если ты не фанат, а твой ребенок вместо того, чтобы увлеченно смотреть мультик, капризничает. Хотя не понятно, чем детишкам не угодила короткометражка sad Олафа любят все!!! Странная ситуация однако.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: