Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
У церемонии "Оскар 2018" оказался худший рейтинг в истории
20:30
Рейтинг телевизионной трансляции церемонии "Оскар 2018" существенно снизился по сравнению с прошлогодним шоу и стал худшим в истории подобных мероприятий Американской Киноакадемии. Такие данные приводится ресурс Deadline. До этого момента худший рейтинг был у церемонии 2008 года, которую вел Джон Стюарт.
Таким образом, популярному американскому комику и телеведущему Джимми Киммелу не удалось восстановить рейтинг доверия американских зрителей к главной для киноиндустрии церемонии.
Напомним, что премия "Оскар 2018" в номинации "лучший фильм" досталась картине "Форма воды", которую снял мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо. Последний также получил награду как лучший постановщик 2017 года. В общей сложности картина получила четыре золотых статуэтки.
Российский режиссер Андрей Звягинцев и его фильм "Нелюбовь" остались без наград в номинации "лучший фильм на иностранном языке". С полным списком номинантов на награды Американской Киноакадемии за 2017 год, а также перечнем победителей можно ознакомиться здесь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Глупеют фильмы, глупеют масс-медийные лица, глупеют церемонии Оскара. Вот снимут парочку фильмов, которые останутся в истории кинематографа, и интерес может восстановиться. А может, и нет. Всё рано или поздно умирает. Нобелевка тоже медленно и печально теряет престиж. Чем Оскар лучше?
В прошлом году писали, что рейтинги всех премий падали, а теперь они опустились еще ниже, ставь худшими за последние десять лет. Не самая приятная перспектива на самом деле. И ведь привлечение самых лучших ведущих уже не помогает, что еще можно придумать в таком случае? Ведь средства огромные уходят на проведение и подготовку к каждой церемонии
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ