На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Мультфильм "Тайна Коко" сохранил лидерство в прокате
19:02
Мультфильм студии Pixar "Тайна Коко" остался в лидерах американского проката, собрав во вторые выходные 26,1 миллионов долларов, то есть почти на 10 миллионов долларов больше, чем смогла собрать экранизация комиксов DC "Лига справедливости", финишировавшая на втором месте с результатом 16,5 миллионов долларов.
Стоит отметить внушительный результат "Тайны Коко" на китайском кинорынке, где мультфильм всего за 10 дней собрал более 75 миллионов долларов. Это лучший результат среди всех проектов студии Pixar. По сравнению с премьерным уик-эндом сборы во вторые выходные выросли на 148 процентов, что свидетельствует о хорошем "сарафане" проекта в Китае. Мировые сборы "Тайны Коко" достигли 280 миллионов долларов.
"Тайна Коко" еще не стартовала на многих важных для подобных проектах рынках, в таких странах, как Австралия, Япония, Корея, Великобритания, Италия, Бразилия и других.
Что касается "Лиги справедливости", то этот фильм практически исчерпал свой потенциал роста. Его мировые кассовые сборы достигли 567 миллионов долларов. Только для окупаемости ему нужно не менее 750 миллионов долларов. Эксперты прогнозируют, что потери студии Warner Bros. составят от 50 до 100 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мультик еще не смотрела, но картины от Пиксар - это сплошное волшебство, которое подходит любым возрастным категориям. Замечательные мультфильмы, и не думаю, что этот исключение. Так что обязательно посмотрю
Этот мультик прошел мимо нас... Обычно мне дети все уши прожужжат по поводу нового мульта, а тут тишина... Видимо ткой интересный мульт... У нас уже вышел? Надо самой глянуть что это чудо.
А вообще-то идея ребёнка в загробном мире - это жутко.
Понятно, что в Латинской Америке, с её индейско-африканскими архаичными традициями поклонения загробному миру, это воспринимается органично. Но необычно, что и в странах с христианской историей этот мультик был принят на "ура". У нас-то понятно: есть традиция русских народных сказок, когда герой уходит в потусторонний мир "туда - не знаю куда, чтоб принести то - не знаю что". У архаичных обществ это было в порядке вещей.
Очередной успешный мультик в копилочке успешных проектов от Pixar. В кино попасть не удалось на мультик, и чувствую, что, когда увижу мультик дома, сильно пожалею, что не пошла в кино Здорово, что Pixar вновь создали что-то столь волшебное и прекрасное, так быстро завоевавшее сердца зрителей
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ