Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 61
Пользователей: 6
Svetochka6474, svetik276, olya-belkoba, radziunkrystsina, RinaLiss21, nast9
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Сказки Диснея

Сборы Disney в мировом прокате превысили $5 млрд

11:25
фотоСуммарные международные сборы фильмов компании Disney в 2017 году превысили отметку $5 млрд. Впервые в истории эта планка покоряется одной и той же компании третий год подряд.

На данный момент домашний североамериканский прокат принёс киностудии чуть более 1,7 млрд, а кинотеатры за пределами США и Канады — $3,2 млрд. Самым успешным релизом Disney в 2017 году стала «Красавица и чудовище». Её общемировые сборы составили почти $1,3 млрд. Пока это самый кассовый фильм среди всех картин, выпущенных всеми кинокомпаниями в этом году.

Пятое место в списке самых кассовых релизов года также принадлежит Disney, его занимают «Стражи Галактики 2» ($863,6 млн). Ещё один диснеевский релиз на восьмом месте — «Тор: Рагнарёк» (более $805 млн), недалеко от него ушёл блокбастер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» ($795 млн). $180 млн добавил в общую копилку года мультфильм «Тайна Коко», прокат которого начался совсем недавно. Свою лепту в общую сумму внесли также «Тачки 3» и «Изгой-один: Звёздные войны: Истории».

Впереди у Disney в этом году премьера ещё одного потенциального блокбастера «Звёздные войны: Последние джедаи». Однако его кассовые сборы по большей части, скорее всего, пойдут в зачёт 2018 года.

За информацию спасибо сайту http://www.kinokadr.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: Тор 3, кассовые сборы, Звездные войны 8, disney, Тайна Коко, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (13.02.2018 10:50) [Материал]
Развитие и стабильность - может и не стыкуются вместе, но это не о Диснее. Они стабильно развиваются, принося и детям, и взрослым уйму удовольствия от просмотра своих картин. Правда рисовка мультов мне больше по душе старая, а не эта компьютерная. Больше привлекало. Но все равно, некоторые картины уж очень крутые! happy

0
9 LaserJet   (29.01.2018 14:40) [Материал]
Из перечисленных фильмов смотрела только один — Тор: Рагнарек — но ни капли не удивляюсь успехам других картин. Они все рассчитаны на массовость зрителя.

0
8 Deruddy   (23.01.2018 12:23) [Материал]
Так здорово видеть, что все любимые фильмы 2017-го года принесли такой успех не менее любимой студии. happy Хотя вот до третьих "Тачек" и "Тайны Коко" всё никак не доберусь dry

0
7 Элен159-1   (16.01.2018 12:39) [Материал]
А компания все идет и идет вперед, и силы, и мощь лишь увеличиваются. Правильное и весьма своевременное решение. Буду держать кулачки за нее)

0
6 ElSi5   (29.12.2017 19:31) [Материал]
Ну, эта компания просто шедевральна, так сто и результат заслуженный! Сколько работы вложено, сколько сил потрачено, чтобы сделать столько классных проектов. Хотя вот в последнее время они меня сильно опечалили своими ремейками... Дайте дух авантюризма, что-то новенькое! И такое прибавится еще столько же миллиардов в копилку wink

0
5 Элен159-1   (21.12.2017 19:26) [Материал]
так держать, что скажешь. Главное, чтобы компания находила что-то новое. Нечто непохожее на остальных. И продолжала снимать в своем фирменном стиле.

0
4 Ice_Angel   (18.12.2017 18:24) [Материал]
И это не удивительно! Столько замечательных фильмов вышло у Disney. Каждый фильм это просто шедевр!!!
Уверена дльше будет еще лучше!!!

0
3 natik359   (03.12.2017 19:05) [Материал]
А что тут еще скажешь! Дисней снимает замечательные фильмы и мультики! happy

0
2 Манник   (03.12.2017 16:03) [Материал]
Отличный результат. Но сложно не заметить, что чем успешнее дела у Диснея, чем больше корпорация, тем более нудными, бессмысленными и похожими друг на друга, как яйца в профиль, становятся его проекты. Я бы сказала, что проекты становятся похожими на раковую опухоль: стоит хоть одному из них стать успешным, как он тут же обзаводится метастазами в виде сиквелов, приквелов, триквелов, кроссоверов и прочей фигнёй, и конца-края этому не видно.

0
Disney на коне уже не первый год, а все благодаря очень успешным в прокате проектам, которые, несмотря на всю критику, протесты и прочие проблемы в прокате, смогли оправдать возложенное на них ожидание и доверия, принося студии Disney весьма нескромную прибыль каждый раз biggrin Мои поздравления, и надеюсь, что студия продолжит в том же темпе!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: