Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
3. Ville Valo & Natalia Avelon - Summer Wine из фильма «Дикая жизнь»
4. Stereophonics - Indian Summer
5. Adiemus – Adiemus
6. Sting - Mad About You
7. Виртуозы Москвы - Вивальди. Времена года. Лето 3 В этот шедевр музыкального искусства я влюбилась с первых нот ещё в школе, на уроке музыки. С тех пор это моё самое любимое классическое произведение.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересная подборка, и практически все песни пришлись по вкусу. Отдельный лайк за Стереофоникс. Люблю эту песню, хоть и не явный фанат этой группы. Спасибо за подборку!
Шикарная подборка! В основном все треки я уже слышала, но всегда приятно переслушать любимые композиции вновь, от первой у меня как всегда мурашки по коже. И клип такой красивый, загляденье. Stereophonics - Indian Summer утащила к себе - понравилось, и нельзя пройти мимо Вивальди - необычный выбор, но сама мелодия великолепна! Спасибо за отпадный плейлист
Спасибо! Интересная композиция №3 Summer Wine)). №4 Stereophonics - Indian Summer - одна из любимейших. У Вивальди долгое время меня привлекало Лето, но затем Зима заняла почетное 1 место (из цикла). Отчетливо слышу в концерте и пургу, и метель, и всю силу страшного русского мороза
У Вивальди во Временах года все части классные, в каждой есть своё очарование и тонко переданы основные краски: весенние ручьи, летняя гроза, осенний листопад и хмурый дождь, тихие зимние вечера и падающий снег.
Благодарю за великолепную сегодняшнюю музыкальную подборку!))) Первые пять композиций поселились теперь и в моем плейлисте. А две последние снова с удовольствием послушала.
Обалденные композиции! Вторая и третья уже есть в моей музыкальной шкватулке, еще забрала себе №№ 4, и 6. Спасибо огромное! Такие яркие, с энергетикой.......!
Отличная подборка. Спасибо. Как раз под пасмурное зимнее настроение
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
В кадре
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ