Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Дэвид Теннант и Майкл Шин предстали в образе героев «Благих знамений»
14:31
Соавтор романа-первоисточника опубликовал в сети первый кадр с актерами.
На днях начались съемки шестисерийного мини-сериала «Благие знамения» по мотивам одноименного романа Терри Пратчетта и Нила Геймана. Сегодня Гейман опубликовал у себя в твиттере первую полноценную фотографию с Дэвидом Теннантом и Майклом Шином в облике Азирафеля и Кроули, героев будущего сериала.
«Благие знамения» — роман английских писателей Терри Пратчетта и Нила Геймана. В центре сюжета ангел Азирафель и демон Кроули, которые объединяют усилия, чтобы предотвратить конец света, так как за долгие века успел привыкнуть к жизни на Земле.
«Читателям невероятно полюбились ангел и демон из нашей с Терри книги, и теперь они взволнованно ждут, как герои будут выглядеть на экране. И больше всех переживал я сам, — прокомментировал начало съемок Гейман. — И вот они в образе. Майкл Шин — самый лучший и милый ангел-книготорговец, а Дэвид Теннант самый крутой и очаровательный из демонов. Вместе они составляют адский (или райский?) дуэт».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересный сюжет у сериала, но пока непонятно, сколько будет серий или сезонов, и когда будет финал. Пока сериал не закончен,я его на смотрю, в когда закончится, узнаю финал и подумаю, стоит ли начинать.
Роли Майкла разительно отличаются друг от друга. От мрачного вампира до лучшего и милого ангела-книготорговца. А какого милого и обаятельного бармена Майкл играл в "Пассажиры"
Очень жду эту экранизацию, очень уж меня заинтересовал сюжет, да и в принципе кадры очень интригующие. Хотя вот персы судя по виду такие карикатурные, демон всегда в темном и ангел всегда в светлом. Это будет забавно
Имя Кроули пока ассоциируется только с одним актером, но образ Дэвида Теннанта весьма яркий, так что может быть и этот персонаж придется по душе зрителям этого небольшого сериала. Надо будет глянуть, раз книги не читала, что там за приключения по спасению мира ожидают эту колоритную парочку Майкл Шин кстати тоже выглядит очень необычно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ