Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 65
Пользователей: 9
Надюшка2350, bella09, adisa-yumtarova, мия9583, aliya10110393, mashamixno, Natasha123, sobolevalena14071973@mail, osipovahelena
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 9 » "Голодные игры"

Джедаи вступили в войну с наценками «Формулы кино» и «Синема Парка»

20:25
фото«Формула кино» и «Синема Парк» могут не досчитаться зрителей на сеансах «Звездных войн» и потерять прокат «Движения вверх», и всё из-за 10-процентной наценки на онлайн-билеты.

Прокатчики продолжают воевать с наценкой в 10%, которую в сентябре ввела «Рамблер.Касса» на билеты в кинотеатры объединенной сети «Формула кино» и «Синема Парк». Все дело в том, что и онлайн-сервис продажи билетов (в составе холдинга «Рамблер»), и кинотеатры принадлежат Александру Мамуту. И если от сборов в кинотеатрах дистрибьюторы получают половину, то дополнительными 10%, которые платит зритель, покупая билеты через интернет, компания бизнесмена с ними делиться не собирается.

Компания Universal отреагировала на такую позицию тем, что отказалась от проката фильмов «Сделано в Америке» и «Снеговик» в кинотеатрах сети. Прокатчик Fox запретил сети продавать билеты на сеансы «Убийства в Восточном экспрессе» через интернет. Их можно было купить только непосредственно в кассе кинотеатров «Формулы кино» и «Синема Парка».

С приближением потенциально самых кассовых релизов зимы — новых «Звездных войн» и отечественной спортивной драмы «Движение вверх» — в борьбу с наценкой вступают и другие прокатчики. Билеты на сеансы «Звездных войн» в кинотеатрах объединенной сети нельзя будет купить онлайн, пишут «Ведомости». Учитывая, что многие кинотеатры открыли предварительные продажи на самый ожидаемый фильм сезона еще на прошлой неделе, а онлайн-билеты составляют около 20% от всех проданных билетов сети, «Формула кино» и «Синема Парк» могут лишиться десятков миллионов рублей, напоминает издание. Зрители, которые предпочитают заранее покупать билеты и выбирать удобные места в зале на самых посещаемых вечерних сеансах и в выходные, могут просто уйти к конкурентам.

Автор: Дарико Цулая

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: билеты, интернет, О Боже! онлайн бесплатно, Прокат, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (13.02.2018 12:41) [Материал]
Даже тут решили подзаработать, ха! Сразу видно - громкая премьера! Ну что же, какой фильм, такой и ажиотаж вокруг него. Даже не удивилась подобному исходу smile

0
3 Манник   (10.12.2017 14:50) [Материал]
Это всё межкорпоративные войны за прибыли, которые нас в общем-то не касаются. Просто не покупать билеты через Рамблер - пока это возможно - и все дела. Хуже будет, если интернет-сервис выиграет, А он рано или поздно договорится с прокатчиками. И тогда от наценок нам уже никуда не деться. Но тогда - не факт, что нам об этом сообщат. Причиной подорожания билетов назовут хоть голод в Намибии или падение метеорита в Тихом океане. Так что, в любом случае не нам об том беспокоиться. Если сильно страдаешь по таким поводам, поддерживай партии интернет-пиратов и хакеров, которые украдут и выложат в той же сети всё то же бесплатно или задёшево в первом подвернувшемся качестве.

0
2 Миравия   (10.12.2017 07:16) [Материал]
Так вот почему не купить онлайн билет!!! Редиски... Жжж

0
А нечего гоняться за лишней прибылью, можно вот так вот сильно пролететь с этого. Ишь чего удумали, завышают цены. Мне кажется, люди из принципа не будут покупать билеты онлайн, хотя это несомненно удобнее купить билет заранее, чтобы после не оказаться с носом перед сеансом, но вот так нагло наживаться на этом? Нееее dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: