Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Джедаи вступили в войну с наценками «Формулы кино» и «Синема Парка»
20:25
«Формула кино» и «Синема Парк» могут не досчитаться зрителей на сеансах «Звездных войн» и потерять прокат «Движения вверх», и всё из-за 10-процентной наценки на онлайн-билеты.
Прокатчики продолжают воевать с наценкой в 10%, которую в сентябре ввела «Рамблер.Касса» на билеты в кинотеатры объединенной сети «Формула кино» и «Синема Парк». Все дело в том, что и онлайн-сервис продажи билетов (в составе холдинга «Рамблер»), и кинотеатры принадлежат Александру Мамуту. И если от сборов в кинотеатрах дистрибьюторы получают половину, то дополнительными 10%, которые платит зритель, покупая билеты через интернет, компания бизнесмена с ними делиться не собирается.
Компания Universal отреагировала на такую позицию тем, что отказалась от проката фильмов «Сделано в Америке» и «Снеговик» в кинотеатрах сети. Прокатчик Fox запретил сети продавать билеты на сеансы «Убийства в Восточном экспрессе» через интернет. Их можно было купить только непосредственно в кассе кинотеатров «Формулы кино» и «Синема Парка».
С приближением потенциально самых кассовых релизов зимы — новых «Звездных войн» и отечественной спортивной драмы «Движение вверх» — в борьбу с наценкой вступают и другие прокатчики. Билеты на сеансы «Звездных войн» в кинотеатрах объединенной сети нельзя будет купить онлайн, пишут «Ведомости». Учитывая, что многие кинотеатры открыли предварительные продажи на самый ожидаемый фильм сезона еще на прошлой неделе, а онлайн-билеты составляют около 20% от всех проданных билетов сети, «Формула кино» и «Синема Парк» могут лишиться десятков миллионов рублей, напоминает издание. Зрители, которые предпочитают заранее покупать билеты и выбирать удобные места в зале на самых посещаемых вечерних сеансах и в выходные, могут просто уйти к конкурентам.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже тут решили подзаработать, ха! Сразу видно - громкая премьера! Ну что же, какой фильм, такой и ажиотаж вокруг него. Даже не удивилась подобному исходу
Это всё межкорпоративные войны за прибыли, которые нас в общем-то не касаются. Просто не покупать билеты через Рамблер - пока это возможно - и все дела. Хуже будет, если интернет-сервис выиграет, А он рано или поздно договорится с прокатчиками. И тогда от наценок нам уже никуда не деться. Но тогда - не факт, что нам об этом сообщат. Причиной подорожания билетов назовут хоть голод в Намибии или падение метеорита в Тихом океане. Так что, в любом случае не нам об том беспокоиться. Если сильно страдаешь по таким поводам, поддерживай партии интернет-пиратов и хакеров, которые украдут и выложат в той же сети всё то же бесплатно или задёшево в первом подвернувшемся качестве.
А нечего гоняться за лишней прибылью, можно вот так вот сильно пролететь с этого. Ишь чего удумали, завышают цены. Мне кажется, люди из принципа не будут покупать билеты онлайн, хотя это несомненно удобнее купить билет заранее, чтобы после не оказаться с носом перед сеансом, но вот так нагло наживаться на этом? Нееее
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ