Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
В рейтинге допремьерных продаж билетов оказались только фильмы Walt Disney
14:05
Компания Fandango представила рейтинг абсолютных рекордсменов по уровню допремьерных продаж билетов. В пятерки лидеров оказались только проекты, представленные зрителям дочерними структурами компании Walt Disney.
Так, на первом месте оказался фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором - "Звездные войны 8: Последние джедаи", на третьем - "Мстители 3: Война бесконечности", на четвертом - "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", на пятом - "Черная пантера".
Напомним, что абсолютным лидером в стартовых сборах стал фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Он стартовал с абсолютными рекордами, как в домашнем, так и мировом прокатах. В Северной Америке новый рекорд составил - 250 миллионов долларов за первые выходные, а мире - 630 миллионов долларов.
Стоит отметить, что столь впечатляющего результата третьему фильму о Мстителях удалось добиться без столь важного для голливудских картин китайского проката, где он стартует только 11 мая 2018 года. В текущем году студия Marvel еще представит экранизацию своих комиксов "Человек-муравей и Оса", релиз которой запланирован на июль.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ха! Да потому что у Диснея всегда опупенные картины в производстве. Всегда сказки, приключения, волшебство для взрослых и детей, чем особенно не могут похвастаться другие кинокомпании. Так что удачи и продвижения ему! Главное во время голодной монополии не переесть
Наверное, закономерно, учитывая, как ждали все эти фильмы. Дисней сейчас на коне, вот только успех у публике - вещь эфемерная нередко... Поживём - увидим, кто побьет рекорды.
Даже не удивлена этой пятерке, помню перед премьерой каждого фильма всегда есть новость о том, что предпродажи билетов шкалят, даже серверы не выдерживают такого ажиотажа под час и падают под наплывом тех, кто хочет увидеть нашумевшую новинку в числе первых. А оно и понятно, у этих фильмов отличный пиар
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ