Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Актриса Сирша Ронан стала участницей шоу Saturday Night Live и научила зрителей, у которых с этим зачастую есть проблемы, правильно произносить её имя.
- Я совершеннейшая ирландка, и у меня очень ирландское имя — некоторым даже кажется, что оно слишком ирландское. «Сирша» значит «свобода». Но есть небольшая проблема с его написанием... В общем, оно неправильно написано. Всё имя целиком — одна сплошная опечатка, — объяснила актриса.
Она также пошутила, что если бы людям пришлось угадывать её имя в «Поле чудес», у них бы ничего не вышло. После этого монолога актриса спела сочинённую ею самой в детстве песенку, которая должна помогать с запоминанием её имени, и потренировала её вместе с коллегами-комиками.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Во как, забавно однако! Действительно сложноватое произношение, но красивое! Никогда бы не подумала, что все так. А Сирша молодчинка! К тому же приятно было увидеть ее столь милой!
Ирландские имена они такие, да Вообще, здорово, что Сирша стала ведущей этого выпуска и спела нам эту милую песенку. Каждый ведущий старается внести что-то в свое в тот выпуск, который ведет, и Сирши не отошло от традиций. Милый монолог, легкий и забавный. Может быть после этих песенки и выступления проблем с произношением ее имени не будет?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ