Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Актриса Сирша Ронан стала участницей шоу Saturday Night Live и научила зрителей, у которых с этим зачастую есть проблемы, правильно произносить её имя.
- Я совершеннейшая ирландка, и у меня очень ирландское имя — некоторым даже кажется, что оно слишком ирландское. «Сирша» значит «свобода». Но есть небольшая проблема с его написанием... В общем, оно неправильно написано. Всё имя целиком — одна сплошная опечатка, — объяснила актриса.
Она также пошутила, что если бы людям пришлось угадывать её имя в «Поле чудес», у них бы ничего не вышло. После этого монолога актриса спела сочинённую ею самой в детстве песенку, которая должна помогать с запоминанием её имени, и потренировала её вместе с коллегами-комиками.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Во как, забавно однако! Действительно сложноватое произношение, но красивое! Никогда бы не подумала, что все так. А Сирша молодчинка! К тому же приятно было увидеть ее столь милой!
Ирландские имена они такие, да Вообще, здорово, что Сирша стала ведущей этого выпуска и спела нам эту милую песенку. Каждый ведущий старается внести что-то в свое в тот выпуск, который ведет, и Сирши не отошло от традиций. Милый монолог, легкий и забавный. Может быть после этих песенки и выступления проблем с произношением ее имени не будет?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ