Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Фестиваль "Завтра" откроет "Франкофония", а закроет "Большой всплеск"
04:29
В Москве готовится к старту Международный фестиваль современного кино "2morrow/Завтра". Откроется он 26 января нашумевшей в Европе картиной Александра Сокурова "Франкофония", которая вошла в программу "Гала-показы".
Закрывать мероприятие 31 января будет итало-французский фильм Луки Гуаданьино "Большой всплеск" с Тильдой Суинтон в главной роли, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фестиваля. Лента демонстрировалась на Венецианском фестивале, а в российский прокат лента выйдет 12 мая.
В "Большом всплеске" снимались Дакота Джонсон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс и Лили МакМенэми. Кстати, недавно был опубликован яркий трейлер этой картины про "рок-н-ролл, ослепительно чувственные желания и ревность под средиземноморским солнцем".
В конкурсную "2morrow" программу включены восемь фильмов - лауреатов международных кинофестивалей. Среди них - новые картины Афины Рахель Цангари "Шевалье" и Изабеллы Штевер "Погода в закрытых пространствах", драмы Хлои Чжао "Песни, которым меня научили братья" и Гэбриеля Маскаро "Неоновый бык".
Кроме того, зрителям покажут "Эволюцию" Люсиль Хадзихалилович и фильм "Те, кто падает, могут летать" Петера Бруннера, а также работы "Коза" Ивана Остроховского и "Птичка" Владимира Бека.
В состав жюри фестиваля "2morrow/Завтра" вошли израильский режиссер и сценарист Надав Лапид, чьи фильмы были показаны в Локарно и в Канне, литовская актриса театра и кино Северия Янушаускайте, снимавшаяся в фильмах "Звезда" и "Норвег", а также обладатель "Серебряного медведя" - казахстанский режиссер Азиз Жамбакиев.
Россию в жюри представляет режиссер Наталья Кудряшова, чей полнометражный дебют "Пионеры-герои" участвовал в программе Берлинале.
Фестиваль организован при поддержке департамента культуры Москвы, соорганизатор - Фонд Ивана Дыховичного.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну.... пока даже не знаю что и сказать! Ведь фильм только выйдет в мае! А трейлер я видела! По нему, лично для меня, многое было не ясно!Первое, почему они так заядло начали ненавидеть друг друга. А еще, мне показалось, что фильм можно условно разделить на две части. Первая - тихая и беззаботная жизнь с морем и алкоголем, а вторая - для зрителей осталась тайной, кроме момента что все ненавидят друг друга. То что кинолента закроет показ очень интересно. Скорей всего фильм стоящий! Интересно, Дакота не прилетит на закрытие? А чу? Мечтать так на всю катушку
Как здорово, что столько замечательных фильмом будет показано на фестивале, что люди смогут насладиться ими, оценить по достоинству. Мне безумно интересно, как отнесутся члены жюри к фильму "Большой всплеск", что скажут критики, как оценят работу актеров. Буду ждать новостей, всего-то каких то 6 дней
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ