Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 118
Пользователей: 8
rina_, kimmaeryjj, Ayse, Marysya5731, Zosia8532, Велиар, marisha1738, AlshBetta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 8 » 50 оттенков серого

Фильм «Большой всплеск» (Дакота Джонсон): рецензия FashionTime.ru

23:11
папМарианна Лейн (Тильда Суинтон) – большая рок-звезда. У нее миллионы фанатов по всему миру. И жизнь ее идет как надо до тех пор, пока во время одного из концертов она не теряет голос. Из-за этого ей и ее мужу кинорежиссеру Полу приходится уехать на отдых на остров солнечной Италии. Дни тянутся медленно, пока неожиданно к ним не приезжает старый друг Гарри с дочерью Пенелопой.

Этот приезд принесет с собой много ностальгии, необдуманных поступков, воспоминаний, которые герои так старательно закопали внутри себя и многое другое. Все дело в том, что Гарри – бывший муж Марианны. Естественно, женщина не может быть к нему полностью равнодушной. Старые чувства накрывают с головой. Сразу появляется масса различных мыслей: «Может быть это было ошибкой?», «Может быть мы поторопились расставаться?», «Может стоит попробовать сначала?». Но все эти вопросы разбиваются о большую стену под названием Замужество.

На протяжении всего фильма Марианна будет мучиться между чувствами к бывшему и нынешнему мужу. Все это усложняет сам Гарри, которого в фильме играет Рэйф Файнс. Он сам приехал сюда, чтобы разрешить те же самые вопросы. Он уже очень давно понял, что единственной любовью в его жизни была только Марианна. Но теперь она безвозвратно ушла и вернуть ее невозможно. Но так ли это на самом деле? Самый большой клубок интриг разворачивается рядом с дочерью Гарри – Пенелопой. В фильме эту роль исполняет так резко ворвавшаяся в киноиндустрию Дакота Джонсон.

Девушка молода, ей скучно на этом острове. Ее развлечениями становятся унижения Марианны. Пенелопа видит борьбу женщины, она ей понятна. Так еще и обида за отца дает свое. Поэтому весь поток желчи приходится на Марианну. А та и ответить толком не может, ведь ей нельзя разговаривать из-за сорванного голоса. А еще молодую девушку привлекает довольно интересный муж Марианны. Он молод, креативен, богат – то что нужно Пенелопе. Правда Пол не обращает на девушку внимания. Но оттого ведь и интереснее, не так ли?

Пол. У него, как и любого человека, есть свои недостатки. Но он с ними сражается ради своей жены. Его любовь к ней безгранична. Приезд бывшего мужа ужасно его раздражает. И парня можно понять. Он прекрасно понимает, что Гарри приехал для того,  чтобы окончательно разобраться в отношениях с бывшей женой. У Пола появляются опасения, что его любовь может исчезнуть, а он ничем не сможет ее удержать. В этом фильме все друг с другом связаны. И все друг с другом играют. Пол с женой и Пенелопой, Мариам с Гарри. Встречи, признания, эротика, намеки, страсти подлинные и фальшивые, ревность…

Фильм «Большой всплеск» является ремейком фильма 1969 года «Бассейн», в котором главные роли исполняли Ален Делон и Роми Шнайдер. Он уже успел получить премию Soundtrack Stars и премию «За лучший инновационный бюджет», был номинирован на награду «Золотой лев» и почти получил приз Green Drop Award.

Фильм точно понравится тем, кто устал от банальных любовных историй и пошлых комедий. Это история о любви, предательстве и прощении. Фильм «Большой всплеск» выходит на экраны 9 июня. 


За информацию спасибо сайту http://www.fashiontime.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, Большой всплеск, рецензия, Лука Гуаданьино|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (10.06.2016 23:29) [Материал]
Я хочу посмотреть этот фильм. И фильм интересный и трейлер. И рецензии интересные.

1
4 Январия   (10.06.2016 21:47) [Материал]
После прочитанной рецензии ещё больше хочется в кино, увидеть этот фильм. Не знаю, может кому-то это и может показаться скучным, но я люблю такие фильмы. Их просто надо смотреть в немного меланхолическом, спокойном настроении. Актерский состав сильный, ещё помнят "Бассейн", поэтому многие пойдут даже ради сравнения. Может быть оглушительного успеха и не будет, но каждый фильм находит своих зрителей и почитателей.

0
3 Котова   (10.06.2016 21:00) [Материал]
Содержание мне понравилось. Сразу же захотелось пойти на фильм. smile

0
2 LANA6   (09.06.2016 18:15) [Материал]
С каждой новой статьей все больше и больше разжигается аппетит. Хочется быстрее посмотреть фильм. Быстрей бы выходные. Вообще, кроме пятидесяти оттенков серого, я не видела Дакоту в других ролях, поэтому очень хочется посмотреть ее в новой ипостаси.

0
Еще одна статья, которая определенно интригует читателя и потенциального зрителя пойти в кино и насладиться этим загадочным, красивым, немного безумном фильмом, где все четверо главных героев пытаются разобраться в себе, сходя с ума от притяжение, страсти, от желания попробовать запретное. Ух, какой безумный коктейль получился у режиссера однако. Все актеры молодцы, смотрится в кадре шикарно, ты веришь им. Надеюсь все же фильм найдет своего зрителя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: