Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Фильм «Большой всплеск» (Дакота Джонсон): рецензия FashionTime.ru
23:11
Марианна Лейн (Тильда Суинтон) – большая рок-звезда. У нее миллионы фанатов по всему миру. И жизнь ее идет как надо до тех пор, пока во время одного из концертов она не теряет голос. Из-за этого ей и ее мужу кинорежиссеру Полу приходится уехать на отдых на остров солнечной Италии. Дни тянутся медленно, пока неожиданно к ним не приезжает старый друг Гарри с дочерью Пенелопой.
Этот приезд принесет с собой много ностальгии, необдуманных поступков, воспоминаний, которые герои так старательно закопали внутри себя и многое другое. Все дело в том, что Гарри – бывший муж Марианны. Естественно, женщина не может быть к нему полностью равнодушной. Старые чувства накрывают с головой. Сразу появляется масса различных мыслей: «Может быть это было ошибкой?», «Может быть мы поторопились расставаться?», «Может стоит попробовать сначала?». Но все эти вопросы разбиваются о большую стену под названием Замужество.
На протяжении всего фильма Марианна будет мучиться между чувствами к бывшему и нынешнему мужу. Все это усложняет сам Гарри, которого в фильме играет Рэйф Файнс. Он сам приехал сюда, чтобы разрешить те же самые вопросы. Он уже очень давно понял, что единственной любовью в его жизни была только Марианна. Но теперь она безвозвратно ушла и вернуть ее невозможно. Но так ли это на самом деле? Самый большой клубок интриг разворачивается рядом с дочерью Гарри – Пенелопой. В фильме эту роль исполняет так резко ворвавшаяся в киноиндустрию Дакота Джонсон.
Девушка молода, ей скучно на этом острове. Ее развлечениями становятся унижения Марианны. Пенелопа видит борьбу женщины, она ей понятна. Так еще и обида за отца дает свое. Поэтому весь поток желчи приходится на Марианну. А та и ответить толком не может, ведь ей нельзя разговаривать из-за сорванного голоса. А еще молодую девушку привлекает довольно интересный муж Марианны. Он молод, креативен, богат – то что нужно Пенелопе. Правда Пол не обращает на девушку внимания. Но оттого ведь и интереснее, не так ли?
Пол. У него, как и любого человека, есть свои недостатки. Но он с ними сражается ради своей жены. Его любовь к ней безгранична. Приезд бывшего мужа ужасно его раздражает. И парня можно понять. Он прекрасно понимает, что Гарри приехал для того, чтобы окончательно разобраться в отношениях с бывшей женой. У Пола появляются опасения, что его любовь может исчезнуть, а он ничем не сможет ее удержать. В этом фильме все друг с другом связаны. И все друг с другом играют. Пол с женой и Пенелопой, Мариам с Гарри. Встречи, признания, эротика, намеки, страсти подлинные и фальшивые, ревность…
Фильм «Большой всплеск» является ремейком фильма 1969 года «Бассейн», в котором главные роли исполняли Ален Делон и Роми Шнайдер. Он уже успел получить премию Soundtrack Stars и премию «За лучший инновационный бюджет», был номинирован на награду «Золотой лев» и почти получил приз Green Drop Award.
Фильм точно понравится тем, кто устал от банальных любовных историй и пошлых комедий. Это история о любви, предательстве и прощении. Фильм «Большой всплеск» выходит на экраны 9 июня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
После прочитанной рецензии ещё больше хочется в кино, увидеть этот фильм. Не знаю, может кому-то это и может показаться скучным, но я люблю такие фильмы. Их просто надо смотреть в немного меланхолическом, спокойном настроении. Актерский состав сильный, ещё помнят "Бассейн", поэтому многие пойдут даже ради сравнения. Может быть оглушительного успеха и не будет, но каждый фильм находит своих зрителей и почитателей.
С каждой новой статьей все больше и больше разжигается аппетит. Хочется быстрее посмотреть фильм. Быстрей бы выходные. Вообще, кроме пятидесяти оттенков серого, я не видела Дакоту в других ролях, поэтому очень хочется посмотреть ее в новой ипостаси.
Еще одна статья, которая определенно интригует читателя и потенциального зрителя пойти в кино и насладиться этим загадочным, красивым, немного безумном фильмом, где все четверо главных героев пытаются разобраться в себе, сходя с ума от притяжение, страсти, от желания попробовать запретное. Ух, какой безумный коктейль получился у режиссера однако. Все актеры молодцы, смотрится в кадре шикарно, ты веришь им. Надеюсь все же фильм найдет своего зрителя
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ