Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
«Бассейн», снятый Жаком Дере в 1969 году, — детектив, где главные роли исполнили Ален Делон и Роми Шнайдер, находившиеся на взлете славы. Для своего «Большого всплеска» Луи Гуаданьино заимствовал сюжет культовой ленты.
Жан-Поль и Марианна отдыхают на уединенной вилле. Покой влюбленных нарушает друг семьи Гарри, который неожиданно приезжает в сопровождении взрослой дочери. Гарри когда-то был бойфрендом Марианны, и его чувство еще не остыло. Спустя несколько дней тело гостя находят в бассейне.
«Большой всплеск» — очередной пример того, что ремейки редко оказываются удачными — особенно если режиссер пытается одновременно и покадрово скопировать оригинал, и в то же время доказать, что делает нечто новое.
Марианна из молодой богатой бездельницы превратилась в стареющую, потерявшую голос рок-звезду, а Гарри из неотразимого ловеласа — в пожилого неудачника. Марианну играет Тильда Суинтон, Гарри — Рэйф Файнс, его дочь — Дакота Джонсон, роль Жан-Поля исполнил Маттиас Шонартс.
В «Большом всплеске» тоже много солнца и секса, но нет ни «химии» между героями, ни четких мотивов их поступков. Вместо противостояния характеров зритель видит нескладного персонажа, который мечется между дочерью и Марианной, сам не зная, чего хочет от них и от жизни.
В «Бассейне» Гарри и Жан-Поль имеют бэкграунд дружбы и соперничества, в котором женщины используются как средство досадить друг другу. В «Большом всплеске» Марианна оказывается единственным поводом конфликта. Всё вращается вокруг нее. Ей поклоняются оба любовника, многомиллионная армия поклонников и даже местные офицеры полиции. Гарри не может простить себе, что потерял ее, Жан-Поль не может позволить себе ее потерять.
Режиссер попытался совместить в одном фильме комедию, социальную драму, детектив, любовную трагедию, а фоном добавил актуальную тему с мигрантами в Европе. Но для комедии персонажи слишком жалкие — смеяться над их выходками неловко. Для детектива всё слишком предсказуемо. Для драмы не хватает эмоций. Изредка всплывающие в кадре мигранты вызывают раздражение — настолько этот социальный подтекст выглядит неуместным. Сами персонажи — блеклые, и даже таланты актеров тут бессильны. Им просто нечего играть, и видно, как им скучно. Впрочем, как и зрителям.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж.Кратко и по существу.А чего ещё ждать от римейка,когда переснимают отличный фильм? Ведь даже слова такого "отличнее" не сушествует.Захотели выпендриться?Думали,что сделают лучше?Ну чо...попытались...
Хм, вот в этой статье хотя бы четко автор прописал все слабые места фильма. Конечно, не все разделяют это мнение, но когда есть четкие аргументы, то и критику читать приятнее. Вот самое обидно, что как получается для кого-то фильм слабоват, и это его самый большой минус. Драмы не вышло, юмора не получилось, а загадка разгадывается за пять минут
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ