Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Lovely6399, ElenaGilbert21021992, Bad8864, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 31 » Дивергент/Избранная

На премии Гильдии киноактеров США Кейт Уинслет рассказала о своем любимом смайлике: «Постоянно пользуюсь одной какушкой!»

16:48
кейтКто-нибудь еще хочет написать сообщение Кейт Уинслет?!

На красной дорожке 22-ой церемонии вручения премии Гильдии киноактеров номинированная звезда «Стива Джобса» рассказала журналистке Джулиане Ранчич о своих любимых смайликах, и, конечно же, ее вкус в эмодзи (прим.: стиль иконок наподобие смайликов, появившихся в Японии и получивших популярность в социальных сетях по всему миру благодаря этим вашим интернетам. Японское слово «эмодзи» состоит из «э» (картинка) и «модзи» (характер). То есть получаем что-то вроде «картинки с характером») так же грандиозен, как и ролевые предпочтения в кино. «Я постоянно пользуюсь одной какушкой! И курицей! – сказала Уинслет. – Мне нравится сердце, но только чтобы было розовым, причем только маленькое розовое сердечко! Нравится только такое!»

И актриса не единственная звезда фильма о покойном основателе «Apple» Стиве Джобсе, которой нравятся странные смайлики, как поведала Уинслет, исполнитель главной роли Майкл Фассбендер сегодня чуть ранее отправил ей сообщение с «чередой эмодзи», которых она никогда не видела.

«Одним из этих смайлов была креветка, и я задумалась: 'Почему он прислал мне креветку?!' – поделилась она. – Креветка и бокал мартини!» (Может, он хотел сказать, чтобы этим вечером она наслаждалась коктейльными креветками?)

Впервые актриса появилась на ковровой дорожке в платье от «Армани» и чувствовала себя очень уверенно в своем великолепном изумрудно-зеленом платье... хотя перед тем, как выйти из дома, будучи полностью готовой, даже не посмотрела на себя в зеркало.

«Это так я выгляжу? Ох, слава Богу! - сказала Уинслет, когда увидела себя на мониторе «E!». - У меня не было возможности посмотреть на себя в зеркало перед тем, как выбежала из дома. Оказывается, я выгляжу вполне мило! Довольна своим внешним видом! Я молодец!»

Так почему она не удосужилась посмотреть на себя прежде, чем поразить всех на торжественной части? «Это не странно?! – призналась Уинслет. – Просто признак моего возраста, что я предпочитаю быть... дома, а это всего лишь еще одно мероприятие, его нужно просто пережить!»

[Здесь можно вставить маленькие розовые смайлики-сердца с другими маленькими розовыми сердечками!]

Не пропустите в понедельник в 20.00 только на канале Е!» «Fashion Police» на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: премия, Гильдия киноактеров, SAG Awards, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ♥Raschudesnaya♥   (06.02.2016 21:15) [Материал]
Смайлики захватили мир))) на язык эмодзи переводят классику, их используют в клипах, и даже ходят разговоры о создании специальной соцсети для обмена иконками. biggrin wacko Я даже уже не представляю переписки без смайликов happy

0
4 BlackCrow   (01.02.2016 16:45) [Материал]
А я вообще без смайлов жить не могу, даже стикеры иногда покупаю (дааа, некуда девать деньги) biggrin

0
3 Limon_Fresh   (01.02.2016 02:35) [Материал]
Мне кажется, что в наше время смайлы стали неотъемлемой частью переписок всех, не только звезд.

0
2 Finno4ka   (31.01.2016 22:01) [Материал]
Кейт просто молодчинка, выглядит шикарно! По поводу смайликов - я тоже использую частенько улыбающийся. Это моё обычное состояние. Так почему бы не улыбнуться оппоненту? smile

0
Мило? Это называет мило? Кейт выглядит потрясно, она такая красивая и стильная, а как это платье сидит на ее фигуре - сплошные обольстительные плавные линии и очарование happy И цвет красивый у платья и фасон. Это мега удачный выбор, и Кейт просто шикарна wink
А на счет смайликов - у каждого есть свой любимый смайлик, который мы используем чаще всего. Это даже прикольно



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: