Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Оказалось, что Кейт Уинслет не спасала старушку из огня.
В августе 2011 звезда "Титаника" Кейт Уинслет (Kate Winslet) отдыхала с бойфрендом и двумя детьми на знаменитом частном острове Бекер, принадлежащем английскому миллиардеру Ричарду Брэнсону. Именно в тот момент один из домов неожиданно загорелся. Как писали все СМИ, Кейт бросилась прямо в пламя и вытащила из дома 90-летнюю мать Брэнсона Еву.
Сам миллиардер бы так растроган, что назвал актрису подлинной героиней, и точно так ее именовали журналисты вплоть до вчерашнего дня. Пока совершенно неожиданно интервью журналу The Obsever Magazinе не дала сама Ева Брэнсон.
Ева отметила, что Кейт вовсе и не думала ее спасать, а всего-лишь помогла спуститься по четырем ступенькам лестницы, после чего бросила бабулю и ринулась из горящего дома наутек. А бедную бабушку из пламени вынес ее внук Джек. Кейт и не думала о Еве, все ее мысли были сосредоточены вокруг своих детей, что прекрасно можно понять.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот если бы с ней не было детей(что маловероятно), тогда она бы бабулю и в кресло посадила, и пледиком укрыла, и чайку принесла... А так, нормальная реакция в экстремальной ситуации. Чего теперь-то разводить сыр-бор?..
Отреагировала как и любая нормальная мать. Теперь вот кости перемывают и кто-то осуждает/кто-то восхищается. А ведь неизвестно, как мы бы отреагировали будь на ее месте
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ