Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Дженнифер Лоуренс стала самой кассовой актрисой 2014 года
21:00
Звезда Голливуда, 24-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, признана журналом Forbes самой кассовой актрисой 2014 года.
Фильмы "Голодные игры" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего" с ее участием принесли доход в 1.5 миллиарда долларов. За год заработала 34 миллиона долларов, став самым высокооплачиваемым исполнителем.
Несмотря на молодость, Лоуренс является обладателем премии Оскар. Специалисты считают, что кинопродюсеры всегда могут на нее рассчитывать. После завершения работы в нашумевшем фильме "Голодные игры" она не потерялась, как другие известные актеры одной роли, такие как Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
У Лоуренс нет кризиса жанра. Она показала киносообществу, что может сыграть и в сложных разноплановых лентах. Блестяще проявила себя в картинах "Афера по-американски" и "Мой парень - псих". В общей сложности, актриса сыграла в 94 фильмах.
Первая топ-10 выглядит следующим образом:
1. Дженнифер Лоуренс
2. Крис Прэтт
3. Скарлетт Йоханссон 4. Марк Уолберг 5. Крис Эванс 6. Эмма Стоун 7. Анджелина Джоли 8. Джеймс МакЭвой 9. Майкл Фассбендер 10. Хью Джекман
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен и Роберт актеры одной роли?! Подумали бы дважды прежде, чем писать такое, или автор статьи не заметил, что после/во время Сумерек с ними вышли на экран не один и не два фильма.
Ой да ладно,кто бы ни снялся из актрис в Сумерках попали бы в ту же ситуацию,но была б у них такая фан база?А встать на ноги как сделала это Кристен?это вообще редко кому удается.Не в обиду другим,после" х-Ray" и "облака зильс Марии" писать такое о ней кощунственно.Может ей продюссер нужен ну такой,продвинутый для Оскара
Джен умело сочетает авторское кино и блокбастеры(на одном авторском кино много не заработаешь),плюс Оскар автоматически поднимает ее гонорары .Но боюсь,что такими темпами она быстро "перегорит".
"Голодные игры" конечно же выдвинули Лоуренс на первый план, но я ее видела еще в нескольких фильмах, кроме "Мой парень-псих", последний мало кому понравился. Еще хочу посмотреть "Серену", антураж исторической картины предполагает раскрытие актрисы в новом амплуа.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ