Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Дженнифер Лоуренс стала самой кассовой актрисой 2014 года
21:00
Звезда Голливуда, 24-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, признана журналом Forbes самой кассовой актрисой 2014 года.
Фильмы "Голодные игры" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего" с ее участием принесли доход в 1.5 миллиарда долларов. За год заработала 34 миллиона долларов, став самым высокооплачиваемым исполнителем.
Несмотря на молодость, Лоуренс является обладателем премии Оскар. Специалисты считают, что кинопродюсеры всегда могут на нее рассчитывать. После завершения работы в нашумевшем фильме "Голодные игры" она не потерялась, как другие известные актеры одной роли, такие как Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
У Лоуренс нет кризиса жанра. Она показала киносообществу, что может сыграть и в сложных разноплановых лентах. Блестяще проявила себя в картинах "Афера по-американски" и "Мой парень - псих". В общей сложности, актриса сыграла в 94 фильмах.
Первая топ-10 выглядит следующим образом:
1. Дженнифер Лоуренс
2. Крис Прэтт
3. Скарлетт Йоханссон 4. Марк Уолберг 5. Крис Эванс 6. Эмма Стоун 7. Анджелина Джоли 8. Джеймс МакЭвой 9. Майкл Фассбендер 10. Хью Джекман
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен и Роберт актеры одной роли?! Подумали бы дважды прежде, чем писать такое, или автор статьи не заметил, что после/во время Сумерек с ними вышли на экран не один и не два фильма.
Ой да ладно,кто бы ни снялся из актрис в Сумерках попали бы в ту же ситуацию,но была б у них такая фан база?А встать на ноги как сделала это Кристен?это вообще редко кому удается.Не в обиду другим,после" х-Ray" и "облака зильс Марии" писать такое о ней кощунственно.Может ей продюссер нужен ну такой,продвинутый для Оскара
Джен умело сочетает авторское кино и блокбастеры(на одном авторском кино много не заработаешь),плюс Оскар автоматически поднимает ее гонорары .Но боюсь,что такими темпами она быстро "перегорит".
"Голодные игры" конечно же выдвинули Лоуренс на первый план, но я ее видела еще в нескольких фильмах, кроме "Мой парень-псих", последний мало кому понравился. Еще хочу посмотреть "Серену", антураж исторической картины предполагает раскрытие актрисы в новом амплуа.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ