Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Elena9787, Ryabina, Bad8864, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 10 » Актеры

Любовь вне гендера: 5 знаменитых пансексуалов

11:23
Любовь вне гендера: 5 знаменитых пансексуалов Пансексуальность — это сексуальное и романтическое влечение к человеку любого гендера. К слову, точное количество гендеров сложно определить — список постоянно пополняется. Например, в США Tinder включил в свою линейку 36 вариантов, а Facebook -71. Мы собрали список звезд, которые публично признались в своей пансексуальности.

Кара Делевинь

В недавнем интервью модель и актриса призналась, что не обращает внимание на то, как себя идентифицирует человек: «Будь то «они» или «он» или «она», я влюбляюсь в человека — и это все. Меня привлекает человек». Около месяца назад она рассталось с 30-летней актрисой Эшли Бенсон после двухлетнего романа. До этого ее связывали длительные отношения с певицей St. Vincent, с дочерью Майкла Джексона и актрисой Мишель Родригес.

Жанель Монэ

Каминг-аут певица совершина два года назад. «Будучи квир-афроамериканкой, у которой были отношения как с мужчинами, так и с женщинами, я считаю себя свободной», — заявила она. По ее собственному признанию, она считала себя бисексуальной, но изучив понятие пансекусальности «поняла, что это тоже про неё».

Майли Сайрус

За перипетиями в личной жизни Майли Сайрус наблюдает весь мир. В пансексуальнсти она призналась еще в 2015 году, хотя с 2009 года она состояла в гетеросексуальных отношениях с Лиамом Хемсвортом, периодически с ним расставаясь. В 2018 году они даже поженились, но после восьми месяцев брака певица заявила, что «устала от мужчин» и подала на развод. Долго она не горевала, найдя утешение сначала в объятиях Кейтлин Картер, бывшей девушки Броди Дженнера, брата Кайли и Кендалл Дженнер, а потом певца Коди Симпсона, с которым она встречается до сих пор.

Кристен Стюарт

На протяжении трех лет фанаты киносаги «Сумерки» не могли нарадоваться, глядя на союз Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Но пара распалась, а актриса начала встречаться со своей ассистенткой Алишей Каргайл. Несколько лет ее замечали в компании с моделью Victoria's Secret Стеллой Максвелл. Стюарт не заявляла публично о своей пансексуальности, но призналась в интервью, что вскоре определение сексуальной ориентации будет вовсе неактуально.

Белла Торн

В 2016 году звезда Disney объявила в своем Twitter, что бисексуальна. Но вскоре перешла в лагерь пансексуалов, заявив, что обращает внимание только на душу человека: «Это может не только «он» или «она», девочка, мальчик или кто-то еще».


За информацию спасибо сайту Harper’s Bazaar
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: пансексуал, Кристен Стюарт, Любовь, гендер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Doritta   (11.06.2020 00:28) [Материал]
Очень много разноспектральных мыслей озвучено на тему нетрадиционных сексуальных пристрастий, порождая неистовые полемики. Каждый вправе придерживаться сугубо частного мнения по поводу нравственности и приемлемости подобных экспериментов со своей природой. И как бы ни хотелось остановить это вирусно-протекаемое панксексуальное течение, не стоит забывать, что именно запретный плод обладает самым искушающим свойством, которому не может, а подчас, и не хочет противостоять человек, стремясь испытать наслаждение.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: