Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
lenarimsha091, natagogolina, Saturn2763513, lakunat, Lollabrigitta, SDASHA1962, Катерина15, as2383187, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 8 » Актеры

Хронология отношений Роберта Паттинсона и ФКА Твигс

20:20
Роберт и ТалияРоберт Паттинсон и ФКА Твигс действительно помолвлены!

Высушите свои слезы, твайхарды, поскольку это правда: менее чем за 8 месяцев, 28-летний актер и 27-летняя певица встретились, полюбили друг друга и теперь они обручены. Все произошло в одно мгновение, не так ли? Но вздохи были с самого начала. Итак, в честь предстоящих возможных «я согласна(-ен)» РПатца и Твигс, давайте вспомним, как же развивался их бурный роман.

Август 2014: Роб и британская певица (настоящее имя: Талия Барнетт) были замечены вместе впервые, прогуливающимися по Нью-Йорку со своим общим другом Томом Старриджем. Мы позже узнали, что именно давний лучший друг Роба и его девушка Сиенна Миллер познакомили его с Твигс.

Сентябрь 2014: Роб и Твигс проводят много времени вместе, но источник сообщил «E! News», что эти двое «не состоят» в отношениях.

Октябрь 2014: К тому моменту Роб и Твигс стали «официально парой», сообщил источник. Исполнительница «Video Girl», которая недавно перебралась в ЛА из Нью-Йорка, даже остановилась в доме своего нового парня. Инсайдер сообщил «E! News», что у пары «замечательная химия» и им «весело» вместе, добавляя: «Робу она действительно нравится».

Все еще прошло немного времени, но источник уже сообщил «E! News», что все «становится довольно серьезным» между Робом и Твигс.

Ноябрь 2014: Этот роман превратился в «кругосветный»! Роб отправился на шоппинг во Францию вместе с Твигс, которая находилась там в рамках промо-тура своего альбома «LP1» по Европе. Она вернулась в ЛА, как только смогла, чтобы провести время со своим мужчиной.

8 ноября Роб полетел в Нью-Йорк вместе с Твигс на шоу в «Terminal 5», билеты на которое были раскуплены все до единого, где он подарил ей дюжину красных роз! Он также посетил ее концерт в «Warsaw» в Бруклине, а после эти двое были замечены во время афтепати в баре «Miss Lily 7A Rum».

Декабрь 2014: Роб преподнес Твигс кольцо! Это не совсем кольцо на помолвку, но определенно он подтвердил, что их отношения серьезны. Еще один большой индикатор для последующего «согласна(-ен)»? Твигс встретилась с семьей Паттинсона! Действительно, источник сообщил «E! News», что Роб представил свою даму сердца матери и отцу, когда они оба вернулись в Лондон на праздники. «Они определенно влюбились в нее», - сообщил источник «E! News» об этой встрече. – «Все прошло хорошо. Семья Роба всегда поддерживала его, и они считают, что вместе Роб и Талия смотрятся замечательно».

Январь 2015: 22 января возобновился тур Твигс, но до этого она жила с Робом в ЛА в его доме на холмах. На самом деле парочка была замечена во время покупки мебели – по-видимому, присматривали парочку новых вещей, чтобы сделать этот дом своим.

Примерно в это время Твигс дала редкое интервью о своей личной жизни «The Guardian», признав, что она борется со вниманием папарацци, когда она начала встречаться с «мужчиной, которого я люблю». Хотя как она сообщила «USA Today» в конце 2014, все плохое, что связано со звездным статусом Роба, «стоит этого».

Февраль 2015: Плотные графики - вещь не из легких, но они нашли способ видеться друг с другом. Как, например, когда Роб присоединился к Твигс во время «2015 Brit Awards». Она прошлась по дорожке одна, да, но встретилась со своим парнем внутри арены «London's O2». Вот там и были замечены они вместе, и выглядели довольно уютно!

Март 2015: Твигс беременна (в ее музыкальном видео «Glass & Patron») и все еще занята своим туром, но их отношения с РПатцем все еще сильны.

Апрель 2015: И вот оно! В интервью, опубликованном в «Vulture» 1 апреля, Т-Пэйн (да, именно Т-Пэйн) случайно высказался о том, что «старина Патти» и Твигс помолвлены! «Я не знаю, захочет ли она, чтобы кто-то узнал», - добавил рэпер.

Позже он отказался от своих слов, заявив, что новость о помолвке на самом деле была первоапрельской шуткой. Но источники подтвердили «E! News», что Т-Пэйн не шутил: Роб и Твигс действительно помолвлены!

Поздравляем, Роберт и Талия! Что ж, давайте надеяться, что раскрытие этой новости не лишит Т-Пэйна его приглашения на эту милую свадьбу!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, ФКА Твигс, хронология|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: