Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
Alla-read, Elena9787, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, Ritz, Hello8806, Rewasder, •°•°•tанзиля•°•°•, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон и Кейт Бекинсейл встречались?

09:22
Роберт Паттинсон и Кейт Бекинсейл когда-либо встречались? Согласно отчету годичной давности, две британские звезды были парой. Но, как заметил Gossip Cop, а время показало, что актеры никогда не состояли в романтических отношениях.

21 декабря 2017 года состоялось австралийское издание OK! утверждало, что Паттинсон был еще одним «детенышем», пойманным «пумой» Бекинсейл. И чтобы поддержать ложную статью, таблоид оставил своего информатора неназванным и не поддающимся отслеживанию. Что ж, Бекинсейл встречалась с комедийным актером Мэттом Райфом, который был вполовину младше нее, и якобы «она любит парней помоложе». А Паттинсон определенно в ее вкусе. Назвав их «новой парой», журнал решил, что они идеально подходят друг другу, так как сыграли «самых сексуальных вампиров» в кино.

Без сомнений, Паттинсон наиболее известен своей ролью Эдварда Каллена в фильмах «Сумерки», в то время как Бекинсейл появилась в фильмах «Другой мир». По этой сумасшедшей логике, Том Хэнкс и Деми Мур должны встречаться, потому что они оба играли американских солдат. Как бы то ни было, а представитель Бекинсейл заверил Gossip Cop, что актеры не встречались. К тому же, приятель Паттинсона также подтвердил, что история оказалась ложью.

По сути, таблоид увидел фотографию Бекинсейл и Паттинсона, представляющих вместе награду GQ Men of the Year и, похоже, решил придумать историю любви. Но правда в том, что они долгое время были не более, чем друзьями, и даже несколько раз были пойманы в объективы фотокамер на Met Gala 2015 года и на ежегодной вечеринке Vanity Fair в 2009 году. Прошло 365 дней с тех пор, как журнал ложно утверждал, что Паттинсон и Бекинсейл были парой. И теперь стало очевидно, что публикация была на 100 процентов неверной.

Кроме того, за последние 12 месяцев с момента этой ошибки журнал не исправил свои статьи о Паттинсоне. Например, в июне Gossip Cop поймал таблоид, когда он неточно утверждал, что Паттинсон встречается с Сиенной Миллер. Сиенна и лучший другом Роберта Том Старридж являются родителями маленькой девочки по имени Марлоу. Представитель Миллер, выступая от имени актрисы, сказала Gossip Cop, что ее отношения с Паттинсоном были не чем иным, как платоническим.

И американское издание OK! было не лучше и в прошлом году с его статьями об актере. Gossip Cop исправил публикацию, например, когда несколько месяцев назад таблоид нелепо утверждал, что Паттинсон возвращается к Кристен Стюарт. Также таблоиду указали на то, что он неверно утверждал, что Паттинсон так сильно давил на Марго Робби, пытаясь получить роль в фильме «Однажды в Голливуде».

Как уже говорил Gossip Cop, он иногда пересматривает статьи годичной давности, чтобы показать читателям, как фальшивые заявления со временем распадаются. В этом случае не было никаких других последующих наблюдений Бекинсейл и Паттинсона вместе, а также никаких законных историй о том, как они встречались. Тогда это не было правдой и остается ложным по сей день.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Gossip Cop, отношения, Роберт Паттинсон, фальшивые слухи, Кейт Бекинсейл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: