Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
jk8929, kimmaeryjj, sasha0860, Пылька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 4 » Актеры

FKA Twigs: У меня «замечательные отношения» с Робертом Паттинсоном

20:10
Талия БарнеттFKA Twigs говорит, что у нее «замечательные отношения» с Робертом Паттинсоном, но по-прежнему с трудом справляется со вниманием средств массовой информации и негативной реакцией. «Это весьма ужасно, – признает FKA Twigs. –Но, в конечном счете, у меня замечательные отношения. А то – не имеет значения».

Как сообщал Gossip Cop, помолвка певицы и Паттинсона был случайно обнародована в апреле, когда в интервью новостью поделился приятель T-Pain. В новом интервью журналу "Complex" FKA Twigs говорит, что они с женихом хотели сохранить информацию о помолвке приватной, но певица не расстроилась, когда это стало известным. «Все прекрасно, – уверяет FKA Twigs и добавляет: – Я очень спокойный человек».

Исполнительница песни «Glass & Patron» заявила, что в прошлом ей не нравилось постоянное внимание, оказываемое из-за отношений с Паттинсоном, и в своем интервью журналу подтвердила те же чувства.

«Если это составляющая бытия артиста, я и в самом деле не уверена, что подобное для меня», – говорит FKA Twigs, отметив, что «это [цикл прессы] ужасающе. Именно сейчас я могла бы заниматься в танцевальном классе».

Даже если для нее гораздо лучше оставаться без внимания, FKA Twigs очень благодарна своим поклонникам и тому пути, которым развивается ее музыкальная карьера. Она объясняет журналу, что ее жизнь не всегда было легкой, но все начинает складываться. «Я очень благодарна за это, – говорит она. – Порой, особенно когда я была подростком, просто не могла понять, как происходящее могло когда-нибудь стать лучше, или же, буду ли я когда-нибудь в состоянии сделать это. Я не знала, чем буду заниматься. Всегда много усердно трудилась в музыке и танцах, но никогда не думала, что получу возможность делать это».

А что вы думаете о комментариях FKA Twigs о Роберте Паттинсоне и славе?
____________
Примечание: Комментарии, содержащие малейший намек на провокацию, оскорбления или не относящиеся к теме новости, будут удаляться.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, FKA Twigs|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 MissElen   (05.06.2015 14:35) [Материал]
Из разрозненного и сумбурного набора высказываний и цитат этой статьи проглядывает мораль - если будешь жить не надеясь ни на что хорошее, но упорно трудиться, придет и успех и награда в виде любви ни кого-нибудь, а Роберта Паттинсона, правда со всеми издержками его фанатской базы, но это так, мелочь - ложка дегтя в бочке меда tongue

3
11 hope2458   (05.06.2015 10:06) [Материал]
В принципе, пристальное внимание к личной жизни рано или поздно раздражает практически каждую известную личность. А в случае с Талией добавилась еще и агрессия со стороны не совсем адекватной части фанатов Роба или фанатов его предыдущих отношений. Поэтому её разочарование этой стороной публичности вполне понятно.
Кстати к вопросу о том, что Талия никому без Роба не интересна. Я недавно в интернете наткнулась на один сайт посвященный творчеству девушки.Так вот там некоторые её поклонники на полном серьезе спрашивали, кто такой Роберт Паттинсон и чем он известен. Вот так...
Просто мир очень многогранен, кто-то интересуется творчеством Роба, а кто-то творчеством Талии и слышать не слышал о Робе.

10
9 ginda   (05.06.2015 03:21) [Материал]
Честно говоря ее бесконечные жалобы на "тяжкое бремя" славы начинает надоедать, ну не хочешь ты всеобщего внимания чего тогда на сцену лезть, твори себе потихоньку в свое удовольствие и пой в караоке или на худой конец в душе.

8
12 НР   (05.06.2015 13:33) [Материал]
Всё это смахивает на просто банальный пиар: поклонников такого типа творчества не много, а хочется много и много, так что... делайте выводы.

3
8 ButterCup   (05.06.2015 01:13) [Материал]
Ахахаха прочитала комменты тут и под оригиналом статьи biggrin biggrin Так похоже...
По делу - они отлично справляются. Почему Роб ее не защищает, как не защищал в свое время Крис, известно только ему. Уверена, что есть на то причины.
Ну и как часто уже писала, это взрослые люди, отлично знают и понимают, что делают.

8
7 len4ikchi   (04.06.2015 23:59) [Материал]
Что-то не верю я ей, её слова с делом не вяжутся. И вот, что я ещё заметила - Роб ни разу за неё не заступился, не стукнул кулаком по столу, чтобы прекратить эти нападки на неё.
Уж простите, не сдержалась.

18
6 lu4ik20   (04.06.2015 22:58) [Материал]
Вы конечно меня извините, но одного понять не могу... Не нравится тебе пресса- так не выходи на улицу, не нравиться выставлять свои отношения на показ - не выставляй, а то её слова противоречат её действиям. А в искреннюю любовь к Робу я не верю. Попахивает хорошо просчитанными действиями для достижения своих целей dry И ещё одно наблюдения: когда она без Роба, то ни одному папику не нужна. а вот когда появляется Роб рядышком - цирк да и только... И в каждом интервью жалуется какая она несчастная, как она ничего не хотела, но это настигло её. Противно за такое лицемерие angry

17
5 Sveta1111   (04.06.2015 22:39) [Материал]
А что вы думаете о комментариях FKA Twigs о Роберте Паттинсоне и славе?
- Я очень плохо об этом думаю. wacko %) Прямо-таки непечатно, поэтому не буду печатать. А о нем она ничего не сказала, спасибо за это.

Насчет ее "музыкальной карьеры". Я думала, это я древний монстр, чего-то не понимаю, отношусь по-фанатски предвзято. Ни фига ! Посмотрели на работе девчонки ее клипы, где в одном ее пальцем в рот, извиняюсь за выражение, трахают, в другом она гладит якобы свой беременный живот и все, что ниже, в третьем с написанной ей самой музыкой и придуманным самой танцем (стиль у нее, кажется, называется R&B), где скачет как не скажу кто, и после просмотра сказали - "Это неприятно". Они все молодые, 25 - 39 лет, не фанатки, не колхозницы, и естественно, не профессора искусств , самые обыкновенные и современные, все дУмающие, с вышками. Не захотели полагаться на мое мнение, решили сами судить.

С другой стороны, разве ее кто-то заставляет светиться на публике, силком за ручку на сцену под софиты тянет ? Нееееееет, врешь, милая, это ты сама ищешь способ пропиариться и рада этому, путь и злому пиару ! Намного меньше бы было неприятных ей высказываний, если бы сама не ходила хвостом за Робом. Так что раз зовется груздем, пусть и получает по заслугам.

12
4 vera5732   (04.06.2015 22:35) [Материал]
«Я очень благодарна за это, – говорит она. – Порой, особенно когда я была подростком, просто не могла понять, как происходящее могло когда-нибудь стать лучше, или же, буду ли я когда-нибудь в состоянии сделать это. Я не знала, чем буду заниматься. Всегда много усердно трудилась в музыке и танцах, но никогда не думала, что получу возможность делать это».
Мда.... Набор слов, сумбурно как-то. Смысл текста разрознен немного. Особенно про танцы и музыку, она усердно трудилась в этих направлениях, но никогда не думала, что получит возможность делать это))). biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D.
Ну, вот такая я вредина))). Прошу строго не судить мои комменты)))

11
3 vera5732   (04.06.2015 22:30) [Материал]
Честно сказать, слушала несколько песен в исполнении Талии... Не в обиду ее фанатам, (это мое личное мнение) но ее творчество мне не понравилось. И что за дурацкие кавычки в заголовке: FKA Twigs: У меня «замечательные отношения» с Робертом Паттинсоном. angry

0
10 Lelishna   (05.06.2015 06:25) [Материал]
Это точные слова певицы, поэтому веблоид обязан выделять их кавычками.

0
2 ПуФыСтИк   (04.06.2015 21:42) [Материал]
Послушала пару ее песен. Они какие то космические. Даже не могу объяснить...но мне понравилось) Думаю, ее творчество на любителя. Может не всем нравится, но явно у нее много фанатов)

0
Цитата Текст новости
сегда много усердно трудилась в музыке и танцах, но никогда не думала, что получу возможность делать это»

Видно, что девушка трудолюбивая, это уже огромный плюс happy
На счет ее отношений с Робой - рада, что у них все хорошо. замечательный отношения - это тяжелый труд с обеих сторон. Роб молодец, что всегда поддерживает свою избранницу happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: