Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тотал уайт всегда смотрится роскошно. Эмма выглядит очень респектабельно, даже старше своего возраста. Но ничуть не консервативно - декольте делает своё дело Настоящая изысканная леди.
Очень удивил наряд Эммы. Она выглядит в нем такой дамочкой. Но при этом не лишенную шарма. Ей очень подходит данный образ, что платье, что плащ, что прическа, что макияж... Все смотрится очень гармонично! А сама Эмма выглядит действительно утонченной!
Очень понравился изысканный вид Эммы Уотсон. Стильное белое пальто, туфли-лодочки, белое обтягивающее платье и небрежный пучок на голове. Мне такое сочетание импонирует.
Не могу сказать, что я в восторге, потому что это далеко не так. Она слишком взрослая с таким макияжем и в таком костюме. Но улыбка... я очарована! Красавица!
Удивительно милое и открытое лицо. Ее наряд дополняет это. Что сказать. Все белая. похожая на снежную королеву, только с добрым и открытым сердцем. Вся ее красота в невинности ее лица и неповторимого образа в одежде. И отлично сыгранная роль это подтверждает
А мне нравится ее прическа, простая, лаконичная и удобная. Сама Эмма просто прекрасно выглядит, очень красивая. А как улыбается Такая живая, легкая и безусловно элегантная девушка.
У Эммы до сих пор чрезвычайно детское лицо, кажется, со времен Поттерианы она нисколько не повзрослела и на фотосессиях часто выглядит, как маленькая миленькая девочка, накрасившаяся маминой косметикой, надевшая мамину одежду и туфли на каблуках.
Эмма отлично выглядит. В белом она такая яркая, утонченная и прекрасная. И пусть белый цвет чистоты, но Эмма выглядит нереально горячо, соблазнительно и прекрасно. И улыбка, замечательная и теплая улыбка. Красавица
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ