Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 126
Пользователей: 13
Ani, adri, правовед, Nataly2784, mistyurinaviktoria, lenarimsha091, _Luca_, mashenka1985, Sunshine87, белик, roshaksvetlana, Катерина15, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Актеры

Интервью Тэйлора Лотнера для «London Evening Standard»: «Мне нравится переключаться между боевиком и комедией…»

03:44
трейсеры«…но иногда я просто хочу остаться дома и бездельничать».

Тэйлор признался, что ему нравится переключаться между драматическими и комедийными ролями, чтобы сохранить к ним интерес.

Сумеречный актер, который сыграл в боевике «Трейсеры» и небольшом британском ситкоме «Куку», показывает, что ему нравится осваивать «новые территории» своей карьеры.

В своем эксклюзивном сообщении ресурсу «Evening Standard Online» он сказал: «Сначала сыграть в «Трейсерах» драматическую роль в боевике о мире паркура, а потом сменить ее на «Куку», этот очень маленький мирок и маленький семейный ситком – абсолютно разные вещи. Пожалуй, маленький тесный мирок даже позволяет сосредоточиться на своем персонаже, который мне очень нравится, но я определенно люблю меняться».

Принимая на свои плечи опасный мир паркура в фильме режиссера Даниэля Бенмаура, Лотнер признается, что все свои впечатляющие трюки делал сам.

«Одна из первых вещей, которые были озвучены во время моей первой встречи с режиссером – они хотели, чтобы актеры умели делать всё; никаких тросов, никакой компьютерной графики, – рассказал нам Тэйлор. – Поэтому пришлось все трюки в фильме делать самому. В смысле, конечно, не совсем все – у меня были удивительный со-координатор по постановке трюков и феноменальный дублер Гейб».

Удивительно, но Лотнер не получил слишком серьезных травм, несмотря на довольно непростые трюки, которые ему пришлось исполнять.

«Я удивлен, что травм не было больше. Единственный раз, когда я травмировался, была сцена, когда я бегу через контору и делаю это очень-очень быстро (я буквально перепрыгивал с одного стола на другой), и вот я преодолеваю каждый стол в один шаг, и тут один из них под моей ногой чуть отклоняется, и я опрокидываю его, а мое колено ударяется об угол. Боль была убийственной, и я подумал, что раздробил его. Но, к счастью, кость, как и всё остальное, оказалась цела».

Лотнер только что завершил съемки в третьем сезоне ситкома «Куку» с Грегом Дэвисом, которые проходили в Личфилде, графство Стаффордшир, – далековато от Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

«Съемки "Куку" – один из наиболее веселых проектов, в которых я принимал участие. Мне нравится персонаж, нравится шоу, нравятся задействованные в нем люди. Я так рад, что в итоге сделал это, – сказал он нам. – Я никогда не делал ничего подобного, и для меня это была неизведанная территория. Мне нравится бросать вызов самому себе и говорить: "Ух ты. Я никогда не делал ничего подобного, давайте посмотрим, смогу ли я это сделать"».

Но после напряженного года Лотнеру, кажется, ничего так не хочется больше, чем расслабиться и некоторое время ничего не делать.

«Я где-то с полгода безостановочно снимался, так что я определенно наслаждаюсь небольшой передышкой и прямо сейчас отдыхаю, но я уверен, что вскоре это закончится, и у меня будут чесаться руки приступить к работе. Я вроде как домосед, и просто наслаждаюсь тем, что абсолютно ничего не делаю. Когда вы постоянно в режиме «Вперед, вперед, вперед» – нет ничего лучше, чем просто посидеть дома, отдохнуть без графика и просто наверстать время, проводя его с семьей и друзьями».

«Трейсеры» доступны на DVD с 21 сентября.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, Трейсеры, промо, London Evening Standard, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Но, к счастью, кость, как и всё остальное, оказалась цела»
Господи, бедный Тей... Работа в экшен фильмах вещь опасная, надо быть максимально сосредоточенным во время съемок smile Мне нравится, что парень все старается сделать сам, у Тейлора отличная форма wink

Цитата Текст новости
чем просто посидеть дома, отдохнуть без графика и просто наверстать время, проводя его с семьей и друзьями

Как я понимаю его! Так приятно просто ничего делать после убийственной недели. И я понимаю,что дела куча, но сил просто нет и ты лежишь бревном перед телеком biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: