Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 28
Гостей: 21
Пользователей: 7
Аля91, Ellie, dampir-forks, permyakovatd131, Likseniya, jk8929, julya16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Актеры

Тэйлор Лотнер рассказывает о выполненных трюках, ТЕХ САМЫХ кубиках и о том, почему он любит британок

21:54
ЛотнерКачок «Сумерек» говорит о последней остросюжетной роли в «Трейсерах».

23-летний Тэйлор Лотнер возвращается на экраны в триллере «Трейсеры», насыщенном паркуром (т.е. необыкновенными прыжками и бегом). Мы также поговорили о том, почему он любит британских девушек (ВАУ)…

В «Трейсерах» в сцене на крышах исполняются очень впечатляющие прыжки. Ты выполнял свои собственные трюки?

Да! Но у меня был отличный специалист по паркуру, который рассказывал, как выполнять все движения. Было круто научиться делать все эти сумасшедшие вещи, мне понравилось заниматься паркуром.

Такое ощущение, словно я тренировался всю свою жизнь наряду с боевыми искусствами, которыми я занимался в детстве [Тэйлор получил черный пояс по каратэ в восемь лет]. После этого фильма я нахожусь в самой прекрасной форме.

После съемок в комедии BBC «Куку» ты теперь почетный британец. Тебе нравится британское чувство юмора?

Оно поразительное и так отличается от американского юмора. Сначала мне было очень неловко: вся британская съемочная группа была такой веселой, и у меня сложилось впечатление, будто американцы просто пытаются держаться наравне с ними, я был напуган до смерти!

А что насчет британских девушек (ох уж эти намеки)…

Жаль, что у меня не было чуть больше свободного времени, чтобы встретиться с ними, когда я был там! Британки очень веселые, поэтому я уверен, что мы бы поладили.

Я влюбился в Великобританию, мне бы хотелось проводить там пару месяцев в году. Возможно, Лондон даже стал моим любимым городом во всем мире.

Итак, поговорим о важных вещах. То есть о твоем прессе. Тебе трудно поддерживать форму?

Тяжелее всего было набрать мышечную массу для «Сумерек»… Мне приходилось постоянно приободрять себя, когда я проводил очень много времени в спортивном зале.

Но самой худшей частью была еда. Каждый день я должен был потреблять 4500 калорий не очень-то приятной пищи, плюс три белковых коктейля, которые на вкус напоминали грязь.

4500 калорий? Это среднестатистическая субботняя ночь. Когда-нибудь думал о роли, где тебе надо будет съесть кучу пиццы и потолстеть?

[Смеется] Мне бы очень хотелось! Интересно играть роли, которые отличаются от того, что я делал раньше, хотя мне даже думать не хочется о том, как ужасно потом будет возвращать себе форму.

«Трейсеры» доступны на DVD с 21 сентября.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, трейсеры, промо, интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Werwolf2011   (25.09.2015 16:25) [Материал]
Милый мальчик smile

0
Цитата Текст новости
хотя мне даже думать не хочется о том, как ужасно потом будет возвращать себе форму.

Как набрал, так и наберешь, Тейлор biggrin Думаю у этого парня с этим проблем не будет, он очень упорный и спортивный wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: