Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 74
Пользователей: 11
miroslava7401, katen0k, Mi, vanessa19032001, eclipse1886, Ryabina, lyu0408, Елена1984, Alla-read, katerinars43, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 19 » Актеры

Стив Келли: Интервью с Сумеречным Бубу Стюартом

19:12
Бубу СтюартЛюбой парень, который знаком, по крайней мере, хоть с одной девушкой, наверняка слышал о книге «Сумерки» и серии фильмов. Удивительно, сколько женщин стекается в кинотеатры увидеть фильмы во время их премьеры. Сумерки – женская версия ESPN 8, The Ocho (прим.пер.: развлекательное шоу на спортивном канале) – они просто не могут ими насытится.

Помня об этом, представьте, как завидовали мне мои подруги, когда я сказал им, что я встречусь с Бубу Стюартом - актером, который играет Сэта Клируотера в фильмах. Реакция была довольно предсказуема.

«Это так круто!»

«Возьми меня с собой!»

«Достань для меня номер Роберта Паттинсона!»

Да.

 Я встретился с Бубу Стюартом (чье настоящее имя Нильс; Бубу – прозвище, которое дали ему его родители в детстве и оно прижилось) в Blueberry Hill на днях и получил шанс поговорить с ним о его роли в фильмах. Он – симпатичный спокойный парень, и был очень любезен при нашей встрече, даже когда я совершил ошибку, забыв включить мой телефон в режим вибрации во время интервью. (Ой).  

Он рассказал немного о процессе съемки и взаимодействии между актерами за кадром. На вопрос о том, что он (так же как и остальные оборотни) много появлялся в кадре без рубашки или в майке, он сказал: «Было жутко холодно. Много времени я был в майке или вообще без рубашки, и под майку и шорты они, на самом деле, добавили дополнительный утепляющий слой. Он также отметил один маленький трюк, который никто не заметил: «Наклейки-обогреватели, которые они поместили на их спины и ноги, чтоб согреться».

Он также заметил, что во время съемки "Затмения", он никогда, фактически, не работал с кем-то из звезд, включая Роберта Паттинсона. «Мы были вместе в сцене, но я был в образе волка, таким образом, я никогда не был там. Так все это время я снимался в кино, и мы делали все, что требовалось для этого, но я все еще не встречался с ним. А затем, наконец, мы были на Kids’ Choice awards, и я смог пожать его руку на секунду». Он отметил, что, однажды, когда они начали снимать «Рассвет», он смог поболтать с Робертом, и сказал, что он действительно славный парень. Я спросил его: «А если кто-нибудь из его друзей попросил бы номер Роберта или Тейлора Лотнера?». Он засмеялся и сказал: «Нет».

Ему только исполнилось 18, он самый молодой актер на съемках, но он сказал, что все уживались вместе очень хорошо. Он, в частности, упоминал Чэска Спенсера, который играл Сэма Улея, как особо близкого ему коллеги.

Я спросил его, издевались ли его друзья над ним, из-за того, что он снимается во франшизе, ориентируемой в основном на женщин, и я был приятно удивлен тем, что он сказал.

- Они думают, это действительно классно, что я участвую в этом, - сказал он. – Это действительно классная вещь – быть частью этого. И да, это очевидно, фильм больше для девочек. Но в «Затмении» и «Рассвете», определенно, есть сцены и для парней.

Однако, интересы Бубу выходят далеко за рамки большого экрана; он также невероятен в музыке (он гитарист и приводит «Boston», как его любимую группу) и он гастролировал с Майли Сайрус. Кроме того, он также большой поклонник супергероев и комиксов; он даже создал свой собственный персонаж по имени Человек Тысячелетия.

«Я сделал (его) действительно давным-давно… Это просто хобби, это все для забавы. Мы увидим, что произойдет с ним. Уже почти все готово»

И, если бы он мог бы быть каким-либо супергероем, кого бы выбрал?

«Супермен».

Бубу был чрезвычайно добродушным парнем, и было здорово поговорить с ним.

Я не мог не уйти, но, уходя, думал, что годы спустя, я рассказал бы моим (будущим) детям о возможности взять интервью у Бубу Стюарта.

Не то, что фандом еще не дошел до Стюарта. Он отметил, что намного труднее выйти к публике, которая не узнает тебя и просит автографы. Осведомленный о большом влиянии франшизы, Стюарт отметил иногда абсурдную страсть некоторых фанатов. «Девушка сделала тату с моим именем на своем запястье», - он криво усмехнулся.

На вопрос о своих будущих планах, Бубу рассказал немного о том, что ему предстоит. Этим летом выходит инди-фильм под названием «Белая лягушка». «Я играю подростка, больного аутизмом. Это фильм о семье, которая страдает от трагической случайности и мой персонаж должен собрать их всех вместе», - рассказал он, отметив, изучение нетрудоспособности, которой только недавно начали оказывать должное внимание. «Я просто действительно горд, быть частью этого и повышать осведомленность людей об аутизме».

Кроме того, он снимется в фильме «Дом проклятых» в 3D, это будет его первая работа в фильме 3D формата. В марте он отправится со своими сестрами на гастроли в Digitour. Еще, он признался о своем интересе к нескольким проектам, в частности: «Я бы с удовольствием снялся во «Властелине колец»… Даже если б меня просто убили на заднем плане», - рассмеялся он.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Бубу Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Inmanejable   (25.02.2012 13:39) [Материал]
Спасибо за перевод smile

1
2 Shantanel   (19.02.2012 23:19) [Материал]
Милаха happy
Спасибо за перевод!

1
3 innyshka   (20.02.2012 01:05) [Материал]
Пожалуйста! smile

0
1 Solar_Solar   (19.02.2012 20:06) [Материал]
Ути) Какой он хороший парень happy biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: