Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
katen0k, nasty31029, сумерки1996, Ryabina, katiematveeva, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 15 » Актеры

Интервью БуБу Стюарта с "The Trades": "Роберт очень хороший человек"

22:44
Бубу СтюартБуБу Стюарт (или, как ещё пишут, Бу Бу Стюарт, но в случае сомнений советую зайти на его официальный сайт) играет Сета Клируотера, одного из волчьей стаи, который появляется в впервые фильме «Сумерки. Сага. Затмение». Перед выходом на DVD и Blu-Ray «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» и выходом саги на финишную прямую, Стюарт дал интервью "The Trades" и рассказал о своём персонаже, работе вместе с сумеречными звездами, и своих будущих проектах.

Читал ли ты книги саги?

Да, читал, когда подумал, что, возможно, буду участвовать в прослушивании. Поэтому я начал читать книги, чтобы быть готовым, если пойду на прослушивание.

Какой фильм саги тебе большего всего нравится ?

Моим любимым, вероятно, будет «Затмение». «Сумерки» своеобразная база для остальных событий. В «Новолунии» очень много романтики. В «Затмении» больше событий. Так что «Затмение» мне нравится больше остальных.

Почему «Рассвет» разделили на два фильма?

В книге более 700 страниц. Там так много информации, которую пришлось бы вырезать, а это, безусловно, разочаровало быфанатов.

Работа над второй частью «Рассвета» закончена?

Я ничего не знаю о завершающем этапе производства, если бы там были какие – то недочёты, то провели бы пересъёмки. Мы просто ждем, когда фильм выйдет.

Увидим ли мы более активное взаимодействие между Калленами и волчьей стаей в этом фильме?

Я не могу много говорить об этом, но я могу сказать, что вы увидите много новых персонажей.

С кем тебе больше всего понравилось работать во время съёмок?

Во время работы над «Рассветом» мне очень понравилось работать с Биллом Кондоном. Он очень хороший человек. Он действительно уделял внимание каждому актеру, не смотря на довольно ограниченные временные рамки.

«Сумерки» считаются франшизой для девочек. Твои друзья тебя этим не подкалывают или они просто думают, что это здорово?

Они думают, что действительно здорово, что я участвую в саге, потому что действительно круто быть частью этого. Действительно, это скорее фильм для девушек, но в «Затмении» и «Рассвете» есть сцены и для парней.

Я слышал, ты написал собственный комикс.

Я придумал этого персонажа давно. Он называется "Человек Тысячелетия". Это было просто хобби для удовольствия. Давайте посмотрим, что произойдет с ним, комикс уже почти закончен. Посмотрим, буду я его выпускать или нет.

Каким бы супергероем из комиксов ты хотел бы стать?

Это хороший вопрос. Мой любимый герой Ночной Змей, но я не хотел бы быть им. У него довольно тяжелая жизнь. Я бы хотел выглядеть нормально, но чтобы у меня были суперспособности. Я хочу быть Суперменом.

Какую самую безумную вещь со стороны фанатов «Сумерек» ты видел?

Девушка сделала татуировку с моим именем на своём запястье.

Твоё настоящее имя или имя твоего героя?

Моё настоящее имя.

Оборотни всё время бегают без рубашек. Как вы, ребята, согревались на съёмках? Съёмки-то проходили не в тёплом климате.

Было очень холодно. Большую часть времени я ходил в майке. У майки был дополнительный слой, который немного меньше, поэтому вы не можете его видеть. И у нас есть ручные обогреватели! Но они сделаны таким образом, что вы можете греть ими всё тело. Благодаря этому удаётся обеспечивать себе тепло. Кроме того, между дублями мы надевали штаны, куртки, шарфы. Но когда у тебя нет рубашки - ну, ты ничего не можешь с этим поделать.

В каких – нибудь сценах тебе пришлось выполнять трюки?

Из-за того что во время сцен драк мы превращаемся в волков, нам не удалось сделать ничего по-настоящему эффектного. Нам надо было озвучивать волков за кадром, такое смешное рычание. Это было довольно неловко.

Для первой части «Рассвета» ты говорил за волка и поизносил эти внутренние монологи. Как это было?

Это было действительно здорово. Мне было интересно, как они собираются это сделать - для людей, которые не были поклонниками книги, это может выглядеть весьма необычно. Я думаю, что они сделали это очень хорошо. Получилось как будто это не совсем наш голос. Сначала записали, как мы говорим обычным голос. В другой версии мы говорили настолько низко, как только могли. В другом случае мы должны были использовать рычащий голос. И потом, они просто смешали всё вместе, и в итоге всё звучит действительно здорово.

Каково было работать с Тэйлором Лотнером и Робертом Паттинсоном?

Они клёвые, действительно классные. Роберт очень хороший человек. На самом деле, это смешная история. Когда я впервые получил роль, все у меня спрашивали, какой Роберт в жизни. Я тогда с ним так и не встретился. Мы были вместе в сцене, но я был волком, поэтому на самом деле мы друг друга и не видели. Во время съёмок и промотура я с ним не виделся. На Kid’s Choice Awards я, наконец–то, пожал ему руку и познакомился. Во время работы над «Рассветом» мы уже много времени проводили вместе.

Итак, кто твои самые близкие друзья на съемочной площадке?

Человек, с кем я поддерживаю постоянный контакт, – это Ческ Спенсер. Он играет Сэма, лидера волчьей стаи. Это парень с очень глубоким голосом. Он прикольный.

В каких ещё франшизах ты бы снялся?

Я хотел бы быть сняться во «Властелине колец». Даже если я просто был бы убит на заднем фоне. Главное, чтобы участвовать, всё равно, кого играть. Я мог бы даже быть эльфом.

Ты ходишь в школу или ты на домашнем обучении?

Я, на самом деле, закончил школу в прошлом году. Я окончил её досрочно. Я учился дома, все задания писал на компьютере с помощью этой программы под названием SOS. Для того, чтобы работать в ней, совершенно не обязательно быть всё время в сети, как это бывает у некоторых других подобных программ. Я мог заниматься и в самолете, и на съемочной площадке.

Я слышал, что вы путешествовал вместе с Майли Сайрус, что она из себя представляет?

Она очень хороший и готовый многим поделиться человек. Я не видел ее в течение длительного времени. На самом деле, я снялся в эпизоде «Удачи, Чарли». Я раздавал автографы в Disney, шли буквально последние минуты, и никто не знал, что я буду там. Там были дети в возрасте от 7 до 12. Они были так возбуждены, что я из «Удачи, Чарли». Они совершенно не знали, в чём я ещё снялся.

Какую музыку ты любишь?

Моя любимая музыка – это классический рок, и есть одна группа из Бостона, которая мне нравится. Но я слушаю много старой диско-музыки в последнее время, например The Commodores.

Какие актеры тебя больше всего вдохновляют?

Я думаю, Джим Кэвизел очень хороший актер, он один из моих любимых. Хит Леджер действительно хорош.

А у кого в фильме ты бы хотел сняться?

Майкл Бэй - удивительный режиссер, на самом деле я просто очень хотел бы встретиться с ним.

Какие у тебя планы на ближайшее будущее?

В марте я собираюсь в тур с сестрами, который называется Digitour. Они захватили публику через YouTube, поэтому надо, чтобы люди их увидели вживую. Я собираюсь сняться в фильме ужасов под названием «Дом проклятых». Это будет фильм в 3D, и это будет мой первый опыт работы в таком формате. Кроме того, я только что закончил фильм под названием «Белая лягушка», где я играю подростка с аутизмом. Речь идет о семье, которая борется с трагической случайностью, а мой персонаж должен их вновь соединить вместе. Это фильм выходит в прокат этим летом.

Увидим ли мы эту ленту в кинотеатрах?

Не уверен. Это инди-фильм, так что если только во время участия в каком – нибудь фестивале. Я просто очень горд быть частью такого фильма, он действительно помогает понять людей, больных аутизмом.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Бубу Стюарт, Интервью, The Trades|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Inmanejable   (25.02.2012 13:44) [Материал]
Спасибо за перевод smile

3
3 ѼBellaCullenѼ   (15.02.2012 23:53) [Материал]
БуБу такой милый парнишка…..Спасибо за перевод!!!

0
2 Solar_Solar   (15.02.2012 22:53) [Материал]
... ну всё... теперь мне не уснуть. Спасибо за статью happy

0
1 АкваМарина   (15.02.2012 22:49) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: