История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Первый вопрос Робу. Вы могли бы назвать Жоржа Дюруа журналистом?
Роб: Ну, не думаю, что можно так сказать. Вообще-то это как и сейчас. Я ещё ни разу не играл журналиста и я даже осмелюсь сказать, что имя можно было просто изменить. Вся эта история могла случиться и в наши дни, просто под другими именами.
Что Вам нравится больше – играть героев для молоденьких девушек или всё же любовников взрослых дам?
Роб: Не могу сказать. Это разные вещи. Эта история - неповторима и в наши дни ничего подобного нет. Внутри Жоржа Дюруа – пустота. Он обманывает всех подряд и его это нисколько не заботит. Но ему приходится оставаться дипломатом, ведь и молодые женщины и женщины постарше по своему притягательны.
Вопрос режиссёру фильма: Почему Вы выбрали Роба на эту роль? Режиссёр: Он попросту очень хорошо подходил для этой роли и он играет её превосходно. Он потратил целый месяц на подготовку к пробам, что при его загруженом графике не так просто. У него сразу появилась связь с этой ролью. Мы говорили о фильме несколько лет назад в Лондоне, и у нас с ним очень хорошие дружеские отношения.
Вопрос Робу: Вы без сомнения являетесь примером для большого количества тинейджеров. Как Вы думаете в чём заключается Ваш долг перед поколением тех, кто сделал вас знаменитостью?
Роб: Что касается ответственности. Я не думаю, что я должен возвращать какие-то долги. Я просто обязан работать как можно лучше. Чтобы люди с удовольствием шли на мои фильмы. И я буду счастлив, если фанаты "Сумерек" будут смотреть «Милого Друга», который представляет совсем другой жанр.
Каково было сниматься в горячих обнажённых сценах?
Роб: В 80-90 годах 19-го века ни у кого не было накаченного пресса. Так что никакого фитнесса, сказал мне режиссёр. О, это как раз для меня!
Кристина Риччи: Обстановка во время этих сцен была отнюдь не интимная, ведь вокруг нас было столько народу. И потом нам хотелось заострить внимание на деталях. Например, я сделала восковую эпиляцию волос в подмышках, и, глядя сейчас на эту сцену, я думаю: «Не совсем верный ход!»
Вопрос Робу: Вам бы хотелось сыграть в блокбастере? И есть ли у Вас какие-то новые предложения? И почему Вы так коротко подстрижены?
Роб: Сниматься в блокбастере – это неплохо, но мне нравится играть и не в таких крупных картинах, например в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис». Если из него будет сделан блокбастер - я не против. Почему вослосы подстрижены – я и сам не знаю. Я пытаюсь выглядеть как Деклан Доннеллан (режиссер фильма - прим. пер) Нет, на самом деле я просто бежал и волосы развивались на ветру и мешали.
Какие Ваши ощущения от Берлинского Кинофестиваля с его конкурсной составляющей?
Роб: А мы на конкурсе? Нет, серьёзно мне тут нравится! Меня ещё ни разу не приглашали на конкурс и я обожаю Берлин. К сожалению, тут столько много фильмов, которые я сам хотел бы посмотреть.
Ходят слухи, что Стефани Майер работает над ещё одной частью "Сумерек". Вы взялись бы ещё раз за роль Эдварда?
Роб: Интересно, что напишет Стефани, но думаю, к тому моменту когда она закончит, я буду уже стар для этой роли. Я и сейчас уже не молод. Но – да.
Роб, в этом фильме в вас влюблены почти все женщины и девушки. Как и в реальной жизни. За окном на холоде вас наверняка ожидает толпа поклонниц.
Роб: Прочитав первый раз сценарий, я подумал: "Ага! Снова история из моей жизни". Но на самом деле это прекрасно - иметь таких верных фанатов. Люди смотрят и другие твои фильмы и восхищаются ими. Мне просто повезло. Они даже ездят за мной по всему свету. Мне это очень приятно.
Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод! Роб красавчик, в принципе как всегда. А вот эта фраза вообще убила. (Нет, на самом деле я просто бежал и волосы развивались на ветру и мешали).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ