Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
miroslava7401, lidia2489, Ryabina, Крист@, Rirysha, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 14 » Фильм "Рассвет"

Персонажи саги «Сумерки», которые заслуживают дополнительного внимания

23:42
РассветАвтор «Сумерек» Стефани Майер хранит молчание о возможном продолжении чрезвычайно популярной саги. В то же самое время она заявила, что «Рассвет» станет последней главой в истории Беллы и Эдварда, но отметила, что вполне возможно продолжение историй других персонажей саги.

Разговоры о продолжении «Сумерек» возобновились после того, как Lions Gate приобрела Summit Entertainment, студию, снявшую все пять фильмов саги. The L.A. Times сообщили в пятницу, что когда они спросили генерального директора Lions Gate Джона Фелзмиера об этом, то он ответил:

- Ребята, я очень на это надеюсь.

 Похоже, сверхъестественный мир Майер просто обязан жить в той или иной форме. Принимая во внимание все новые персонажи, которые появятся во второй части фильма «Рассвета», становится ясно, что есть множество сюжетных линий на выбор автора. Есть несколько очевидных кандидатов, чью дальнейшую жизнь можно отобразить в саге (Каллены, волчья стая), но есть и другие персонажи с меньшей вероятностью выбора автора, которые, тем не менее, не менее интересные. Вот список некоторых героев, о которых нам бы хотелось узнать большее. 

Сет и Лея Клируотер: Будучи в прекрасной форме и выглядящий немного слащаво Сет Клируотер может стать прекрасным кандидатом на роль героя, чью историю можно продолжить. У него, кажется, нет предрассудков, и, кажется, ему все нравятся, даже если сам он далеко не всем нравится. Мы любопытно, что может случится с, возможно, самый добрым сверхъестественным персонажем из когда – либо созданных.

Однако его сестра Лея интересна нам по другим причинам. До сих пор она вела себя вспыльчиво и жестоко, но кто бы вёл себя по – другому в такой ситуации? Как бы она себя вела, если бы не оказалась в этой ужасной ситуации? Как бы выглядел импиринг в её случае? Сможет ли «обычный» парень запечатлиться на девушке – волке? Так давайте смотреть правде в глаза: если она запечатлится в обычного парня, то она может вести себя как сумасшедший сталкер, а не родственная душа. Как можно объяснить всю эту информацию о волках/оборотнях кому – то новому из обычной среды? Кроме того, любая информация о Сете или Леи обновит сведения о романе Чарли, и мы определенно хотим знать, что там происходит.

Бенджамин и египетский клан: После событий в конце «Рассвета» дар Бенджамина определённо занёс его в список вампиров, которых бы Аро хотел видеть в своём клане. Что будет с ним теперь, когда Волтури увидели на что он способен? Он, кажется, заинтересован в том, чтобы покинуть клан Амона, но что случится, если он уйдёт? Это клан и сам по себе интересен в основном из-за его чрезвычайно длинной истории существования, и Амон здесь тоже играет не последнюю роль. Там могут быть романы в течение многих лет только об этом клане, и ну, может быть, мы хотели бы немного узнать об их взаимодействии с кланом из Румынии.

Все эти южноамериканские дети: В Амазонский клан входят некоторые интересные дамы, и они станут ещё одной мишенью для Волтури из – за способностей Зафиры. Хотя, возможно, сами по себе члены клана могут быть не так интересны, но имейте в виду, что полу-вампир Науэль также проживает на их территории. Кроме того, там находится её тетя и его неизвестные пока сестры, а также его отец, скрывающийся где – то там же. Благодаря этому истории Южной Америке выглядят весьма привлекательными для продолжения саги.

Дж. Дженкс: Послушайте наше мнение об этом персонаже. Джейсон Скотт Дженкс может показаться неинтересным, адвокатом, получающим прибыль, занимаясь незаконным бизнесом, но тут есть задатки для большого сериала. Он парень, который создает фальшивые документы, которые сейчас есть у сверхъестественных существ Тихоокеанского Северо-запада. Каллены, клан Денали и все новые оборотни в этом районе, и следовательно будет много людей, у которых на самом деле нет определённого возраста, но которым, тем не менее, нужны удостоверения личности и тому подобное. Это может сработать, потому что все наши любимые герои в какой-то момент будут вынуждены к нему обратиться, но в тоже время никому из актеров франшизы не будет необходимости сниматься в целом сезоне. Похоже, создание паспортов для сверхъестественных существ будет рискованным, но интересным предложением, и это стало бы неплохим шоу. Сериал даст поклонникам возможность увидеть взаимоотношения Джаспера и Дженкса, о чём в книге упоминалось кратко, и это звучит ужасно интересно. Мы хотели узнать о Кейт и Гарретте, интересной паре, но не настолько интересной, чтобы их отношения стали центральной темой сериала. Стычка с Волтури для него может выгодной. Аро и Дж. Дженкс в одной комнате? Что, по вашему, может пойти не так? Кроме того, встреча адвоката с Беллой отчасти подводит нас к тому, что он был весьма важным героем. Мы хотим увидеть больше.

Одна история, которая, кажется очевидным кандидатом, хотя это может быть весьма предсказуемым и, возможно, не такой интересным сюжетом: любовный треугольный Джейкоб/Ренесми/Науэль. Джейкоб и так уже провёл достаточно времени, сражаясь за девушку, и у него не должно быть серьёзных соперников на сердце Ренесми. Дайте уже парню отдохнуть.

Пока что мы не знаем, какая именно история будет иметь продолжение, но есть надежда, что какие – то из этих героев будут жить в продолжении саги.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Персонажи, сага «Сумерки»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 ѼBellaCullenѼ   (16.02.2012 00:25) [Материал]
Вот было бы здорово, если бы все сделали так, как задумывают!!! Спасибо за перевод!!!!

1
2 march22   (15.02.2012 20:56) [Материал]
Звучит все это очень заманчиво, только правда ли все эти идеи реализуются? как бы все не захирело(((

0
1 Solar_Solar   (15.02.2012 20:43) [Материал]
Хочу, чтобы продолжение снимали про волчонка Сета happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: