Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Ходячие мертвецы» могут продолжиться и без Рика Граймса
07:20
На прошедшем недавно San Diego Comic-Con создатель комикса «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Роберт Киркман сообщил, что сериал (как и комикс) может продолжиться и без главного героя, Рика Граймса.
Осторожно, возможны спойлеры!
Отвечая на вопросы фанатов, Киркман сообщил, что уже давно планирует избавиться от Рика (о чем он уже говорил раньше), и что у мира «Ходячих» есть еще истории, которые можно будет рассказать после кончины Рика.
Конечно, вряд ли Рик действительно умрет в 171 выпуске комикса, как грозится Роберт, но для него действительно настали темные деньки. Его жена погибла, его община уничтожена, а лидерские качества поставлены под сомнение.
Впрочем, фанатам Рика в любом случае рано паниковать — и сериал (восьмой сезон которого стартует уже в октябре), и комикс весьма популярны, поэтому вряд ли Киркман пойдет на столь радикальный шаг в ближайшее время. Сам Киркман, к слову, уже давно решил для себя, как закончит комикс, вот только ни с кем этой информацией не делится. Может, оно и к лучшему.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Автор, что жираф - может и высоко сидит, но не трудно же догадаться, что зрителям такой поворот может не понравится. А как любой автор творит, что бы выразить назревшее, что прёт, кто его знает, что он задумал.
Ну нет, без Рика это уже совершенно иной сериал. С Рика началась сия история, Риком она и закончится! И пускай только попробуют его убрать! Тут как в Играх Престолов: источник истории только в процессе, а сериал спешит впереди лошади. Надеюсь, они обойдутся без всяких подобных эксцессов
Авторы неизбежно устают от собственных героев - это неизбежно, особенно, если история сильно подзатянулась. И в фанфикшене так же. Тут выход один: для автора - презреть коммерческую выгоду и поставить точку, а у благодарного зрителя/читателя - наконец отцепиться от любимого автора и заняться чем-то полезным, чтоб заполнить образовавшуюся в жизни пустоту.
Я не знаю на счет комиксов, но у сериала резко упадут рейтинги, если убрать настолько ключевого персонажа. Всегда, когда происходит смена актерского состава, есть риск, что зрителю это не придется по вкусу, а Рик - важный персонаж, мы шли с ним с первого сезона, поэтому его смерть - для кого-то точно причина послать сериал дальше. А это не есть хорошо для сериала, это верный путь к завершению. Так что пусть решают там сами
Киркман - просто Джордж Мартин какой-то) У того тоже: все умирают и он один знает, чем закончится) Возможно, Киркман просто не знает, куда и в какую сторону развивать дальше героя Рика.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ