Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
«Стражи галактики 2»: с кем и почему сразятся герои блокбастера
08:38
Стражи галактики – команда космических супергероев с тёмным прошлым, которая появилась на экранах два года назад и сразу завоевала безграничную любовь фанатов кинокомиксов благодаря юмору и отличному саундтреку. Разбираемся, что ждёт персонажей, среди которых говорящий Енот и древоподобный гуманоид, в сиквеле блокбастера.
Концепт-арт к фильму «Стражи галактики 2» был опубликован в издании Empire. На нём можно увидеть схватку главных героев с устрашающим космическим монстром, оснащённым множеством щупалец. В соцсетях режиссёр Джеймс Ганн написал, что чудовище носит имя Абилиск (Abilisk). Однако, учитывая тот факт, что сюжет новой части будет сосредоточен вокруг разгадки тайны отца Звёздного Лорда, скорее всего, этот неприятный противник будет лишь мимолётным «приключением» для команды. Ходят слухи, что этот монстр появится в трейлере картины.
Кроме того, на эскизе явно заметно, что мини-Грут относится к заданию не очень серьёзно. Ганн рассказал о персонаже:
«Я написал краткий синопсис будущей картины, в котором присутствовал взрослый Грут, но понял, что он как-то не укладывается в происходящее. Тогда я понял, что Грут-ребёнок позволил бы увидеть историю под другим углом: «Стражи галактики» - это фильм про семью, и то, как герои поведут себя с, по сути, новым персонажем, покажет их отношения с неожиданной стороны».
Одним из главных антагонистов новой картины станет Айеша в исполнении Элизабет Дебики. Создатели фильма описывают её как «искуственно сконструированное идеальное космическое существо».
Сама актриса делится впечатлениями от работы над ролью:
«Первая часть «Стражей Галактики» была просто гениальной, и это был тот самый фильма Marvel, в котором я мечтала сыграть. Поэтому я не смогла отказаться от предложения! Моя героиня – лидер удивительного народа, ранее не показанного в кинокомиксах. Когда мне показали концепт-арт, я подумала, что буду великолепно выглядеть на экране, и это действительно так. Аейша нанимает Стражей для одного задания, так как сама не хочет марать руки, однако вскоре их отношения накаляются».
На другом концепт-арте, представленном ранее, изображена команда Стражей на поле боя. Кроме уже известных нам героев – Звёздного Лорда, Гаморы, Дракса Разрушителя, Енота и маленькой версии Грута – на нём запечатлены и новые члены команды. Во-первых, к ней, по всей видимости, присоединится Небула в исполнении Карен Гиллан, которая в прошлой части была врагом команды даже несмотря на то, что, по сути, приходится сестрой Гаморе. В этой картине персонаж будет раскрыт в большей степени, чем в предыдущей, однако известно, что Небула не с самого начала станет частью команды.
Также на эскизе присутствует Йонду – синекожий инопланетянин, роль которого досталась Майклу Рукеру. Несмотря на то, что он в нужный момент пришёл на помощь Стражам в их прошлом приключении, отношения с ним были несколько противоречивы. И третий новый персонаж – инопланетянка Мантис, которой в первой части не было вовсе. Её роль отдана актрисе Пом Клементьефф.
Исполнительный продюсер фильма Джонатан Шварц рассказал о героине:
«До событий фильма Мантис никогда не имела опыта социальных взаимодействий. Всё, что она узнает об общении с людьми, она узнает от Стражей Галактики – достаточно странной группы, у которой, тем не менее, есть чему поучиться».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первая часть пришлась мне по душе, в частности из-за офигенного каста, персонажей и сюжета, так что я сильно надеюсь, что и вторая часть меня не разочарует. Не сильно хочется себе спойлерить сюжет предстоящего фильма, но в целом пока меня все дико устраивает и будоражит
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ